Дмитрий S

-Ходил в платную поликлинику, вырвал зуб.Никакой разницы между бесплатной.
-Как так?
-Зуб вырвали, а деньги так и не смогли..)

Ответы
Сергий Отец

- Ходил с девочкой в один садик, В одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе… В одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне - 38…

Дмитрий S

Накрутили себе год за 1,5...бывает.

Виктория Смирнова

в бесплатной вы не стояли в очереди 4 часа и вас там не замучали без анестезии?

Дмитрий S

У вас такой печальный опыт?

Виктория Смирнова

а вы суперблагополучный везунчик?

Дмитрий S

Вы анекдот отличаете от реальности...печалька.

Виктория Смирнова

я тут ехала позавчера в маршрутке с одно псижичкой и ее сушилкой 2на 1мерт. она мне все чувство юмора отматерила

Дмитрий S

Ну, жизнь что? компьютерная игра - сюжет гавно, зато графика оху-ая.

Валентина Владимировна

бесплатная анестезия - это гарантированный болевой шок.

Сергий Отец

лож.

Наталья Махнюк

За уговоры и спокойное отношение- дополнительная плата

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну не скажите . Сервис в платной клинике отличается )

Дмитрий S

Привыкли руки к топорам...да вируса какого подбросить.