Елена Алексеева

Что едят драконы,кто знает?

Ответы
Дмитрий Климов

Примерное меню дракона : Завтрак : Овсянка, с клубничным вареньем (варенье может быть любое), Яйцо всмятку, чашка кофе.....Обед: Щи из квашеной капусты, салат "витаминный", биточки по венски, пюре... сок виноградный, Ужин : сельдь "под шубой", чай травяной......

Елена Алексеева

Вы что хотите что бы я слюной сейчас изошла.Вы на мремя то смотрели? Уже 15 минут как после шести 😮

Дмитрий Климов

Вы же не Дракон !!! У Вас должно быть другое меню..... Я так думаю.....

Елена Алексеева

От такого я бы тоже не отказалась ☕

Дмитрий Климов

Так не надо отказываться.... Так то ест примерное меню...... В зависимости от дня недели, и настроения повара - китайца, оно меняется.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это смотря какие драконы... ...смолоду коров да овец таскают... ..которые постарше, те молодых драконов жрут. Естественный отбор такой у них. Ну а высшие драконы те гурманы)) Те всякие вкусности предпочитают и деликатесы различные)))

Fallen Angel

Конечно рыцарей! Во-первых, они законсервированны, а во вторых, всегда при них зубочистки.

Елена Алексеева

Зубочистки для дракошей,это очень актуально,а тару от консервов они переварят?

Fallen Angel

Так они их от панциря расчищают, как мы креветки.

Fallen Angel

Так у них голов то сколько)))

Елена Алексеева

Да,куда нам до них,мы рыцарей по другому используем

Елена Алексеева

Ну кому как повезёт! Некоторые даже умудряются забраковать их.

Fallen Angel

Как мне повезло, что я не рыцарь.

Александр Дувалкин

мой любит рыбу,да и мясо.....молочку ест с удовольствием от овощей не отказывается

Юнус Рахматов

современные насекомых животных и только малая часть растениями и водорослями

Людмила Петухова (Торопова)

ели девственниц добрых и ласковых- вот и перемерли от бескормицы

Skb1 Asm

а какие конкретно драконы: существующие или несуществующие?

Александр Кочубеев

Неужели, не знаете? Девственниц! Может, потому и вымерли? 🙂

Елена Алексеева

Знаю,знаю,вымерли потому как девственниц не пьющих ел 😛

Владимир Терентьев

Драконы питаются слишком самоуверенными рыцарями.

Эм
Эмиль

углем питаются , надоже огонь со рта поддерживать)))

Вадим Г.

4-х главые драконы едят на завтрак макароны... 🙂

Елена Алексеева

Так так так,стоило мне только расслабиться,как Вы решили теорию развить

Вадим Г.

а что развивать?биологию,зоологию что не учили? :?

Елена Алексеева

Начинается,что в истории про макароны и шоколад написано? Это где же такая история O_o

Вадим Г.

в журнале Пионер из школьных лет 🙂

Вадим Г.

я забыл там стих-загадка был,сколько голов у дракона...

Сергей Ананьев

девственниц.....потому и умерли от голода)))))))

Александр Белошапкин

у нас они всех подряд едят.и даже вертуально

Даниил Доронин

Мясо думаю)Они не должны быть тровоядными.

Елена Алексеева

А Вы тут бизнес свой продвигаете? Ошибочка вышла,адресом ошиблись

Елена Алексеева

Извините,я не Вам писала,сбой какой то

Ла
Лариса

Питаются молодыми девушками и рыцарями:-)

Тетя Фрося

на первое будете вы на второе возможно я

Д-
Денис - Это Я

Красивых женщин, их к скале приковывают.

Danu Codreanu

Здесь я отвечал! http://giat.visittomoney.ru/326237/7147384/

Александр Демидович

Я не знаю. Давно в гости не приглашали.

Евгений Блохин

Елен Прекрасных и Елен Премудрых

Елена Алексеева

Так это прямо хулиганство какое то,а что им травка не нравиться?

Евгений Блохин

Ну дык на то и Драконы, что бы Елены не дремали (прямо как в поговорке: Зачем щука в озере? Чтоб караси не борзели)