Имя Фамилия

Вопрос состоящий из изречения известного человека,задаёт человек у которого нет своих собственных мыслей?

Ответы
Ел
Елена

А вы хотите сказать, что все ваши мысли оригинальные, и так больше никто не думает?

Имя Фамилия

Так и есть,они оригинальные,они же мои собственные!Что мне до других? 🚬

Ел
Елена

Да ничего нового в ваших мыслях нет.

Имя Фамилия

Слепому и свет темнота! 😎

Ел
Елена

О, это наверно лично ваша мысль. Уверена, другие об этом не знают. 😄

Имя Фамилия

так откуда Вы знаете-если нет?)

Имя Фамилия

была у меня умная-красивую хочу! 🚬

Ел
Елена

Хм, а я и не напрашиваюсь. Какие проблемы? Ищите красивую. Всё в ваших руках.

Наталья Смирнова

Возможно он не знает как сформулировать, поэтому процитировал.

Marina S

изречение известного-это не вопрос!

Marina S

а мыслей ноль... написать нечего. деградация умов

Имя Фамилия

точно сказано-уважаю! 🚬

Татьяна Татаринова

а мысли могут совпадать

Имя Фамилия

А Вы тоже родились случайно?)

Имя Фамилия

Думаете,что Вас не планировали?)

Имя Фамилия

:)какая прямолинейная Вы девушка-уважаю! 🚬

Ирина Ракицкая

не думаю

Имя Фамилия

наверняка умеешь много ,раз не думаешь? 🙂