Д*
Дмитрий ***********

Как определить стадию алкоголизма?

Ответы
Элина Фёдорова

Недавно как раз об этом слышала,что если человеку требуется опохмел с утра,значит 2 стадия)

Д*
Дмитрий ***********

хорошо. Поеду домой уйду в запой на 2 ... нет на три дня

Элина Фёдорова

Нууууууу))))) Это уже не смешно]))) Так и ло 4- й стадии недалеко..

Д*
Дмитрий ***********

Буду тестировать себя на алкоголика

Элина Фёдорова

Удачи))

Д*
Дмитрий ***********

Спасибо

ОК
Ольга К

наверное когда пьёшь и не можешь сказать стоп-это последняя стадия

Д*
Дмитрий ***********

вот так. После недолгих умозаключений, я пришел к выводу что .... стадия у меня.... а не скажу

Ася Сонина

если деформация ногтевой пластины - 3-4 стадия