Ан
Анатолич

Сёдня ходил за грибами нашел маленький белый и 5 подберёзовиков, кто большие посрезал?

Ответы
Ирина Славянка

Уже грибы под Москвой?? Чего-то заливаете! 😳

Ан
Анатолич

Если бы умел я бы вам сюда фотку кинул

Ирина Славянка

Впервые слышу, что б грибы_мае! В начале июня сама собирала!

Ан
Анатолич

Я тож не поверил ,а лес рядом вот и пошёл потому как грибы для меня чкак для алкоголика водка.

Ирина Славянка

Мне тоже нравится тихая охота. Но часто есть грибы надоедает! Как вспомню детство, когда всё лето грибы ели! У!

Ма
Марина

Это где это уже грибы пошли?

Ан
Анатолич

В Подмосковье

Ма
Марина

В каком районе?

Ан
Анатолич

Вороново

Ма
Марина

Я такой не знаю

Брунгильда Анжуйская

Тогда мы идем к вам!!! 😳

Брунгильда Анжуйская

Все перепутала)))

Ан
Анатолич

Это сестра у тя возле киевки живет)))

Брунгильда Анжуйская

Ой, спасибо, напомнил)))😛

Ан
Анатолич

Всё для вас)))

Лика***

В какой местности грибы?

Ан
Анатолич

Новая москва

Лика***

Ммммм

Лика***

Ммммм

Лика***

Ммммм

Лика***

Извините, спасибо)

Ольга Сачик

Что уже есть грибы

Ан
Анатолич

Да я тож не поверил,но азарт берёт своё,лес рядом минут 7 пешком, вот и пошёл только вошёл а лес и белый маленький попался я обрадовался,побродил час 5 подберёзовиков срезал и один белый уже срезал кто-то.Но самое удивительное,что лучшие грибники это улитки у них нюх,что ли на грибы)))

Ольга Сачик

Здорово,суп готовый

Ан
Анатолич

Мама приготовит завтра поем сл сметанкой

Ольга Сачик

Приятного аппетита

Ан
Анатолич

Спасибо

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Шампиньонов куча

Ан
Анатолич

Возможно

На
Наталья

Да лаааадна?!

Ан
Анатолич

Угу

На
Наталья

Свинушки, маслята,теперь Вы с белыми.... май ???!!! Ты ли чо ли?! Природа сбрендила чуток....

На
Наталья

Зачем мне это?!.. лень...

Ан
Анатолич

Пофиг сбрендила или нет я завтра супца жахну с ними со сметаной

На
Наталья

Класс..

Ко
Константин

Рано еще

Ан
Анатолич

Что именно рано?

Ко
Константин

Грибам грибница не прогрелась

Ан
Анатолич

Я тож не поверил когда мама позвонила и сказала,что сосед ведро белых собрал,но сцуко у меня это в крови грибы всё бросил и пошёл.