Артём Вершинин

По вашему мнению какая порода умнее у собак. а какая тупее ?

Ответы
Валентина Васильева

У каждой породы своя функция. Есть породы, которые лучше не дрессировать. Например -бультерьер, он сам будет решать когда применить свои навыки.

Katerina Burkunova

Нет глупых собак,есть глупые хозяева которые не правильно собаку воспитывают и получают чёрте-что)

Артём Вершинин

Да верный ответ Екатерина ))

Яевгения Брусникина

Дело не в породах, а в индивидуальности - от уровня интеллекта каждой собаки зависит...

Артём Вершинин

верно сказано

Дарья Александрова

говорят что собаки очень часто похожи на хозяев поэтому не в породе дело ))

Артём Вершинин

Ого буду знать )0

Рыжова Люба

Хаски умная собака, ну а глупых нет это зависит от того как воспитать)

Рыжова Люба

Да таких людей не заставить пока сами это не поймут)

Артём Вершинин

Я один раз подрался это сыграло больше роль в моей жизнь решил в спорт пойти что больше ни когда не драться на улице что бы знать себе цену ))

Рыжова Люба

)))) не я дралась за честь своих родных)))) плохо кончалось иногда но зато боялись потом)))

Артём Вершинин

Правильно надо за родных грысть глотку у меня случай был сплю я тут удар по двери ну мама пометерилась а от туда ответ иди нах я выскакиваю в трусах в подьезд и говорю мужику ты кого нах послал поднимаюсь на этаж и бью ему морду

Рыжова Люба

))) я бы убила честно, если мою маму нах послали

Наталья

На счёт кто умнее не знаю, а вот самые глупые говорят далматинцы

Небеса Мои Обетованные

Большие умные.Маленькие не очень...Тявкают без отдыха и все..

Артём Вершинин

вот я тот тип который орёт постоянно и нерный ))

Артём Вершинин

ого ещё волосы отращю как у него и вылетый он

Небеса Мои Обетованные

Дерзайте!)))

Артём Вершинин

ххор0шоо

Танюха Попкова

это известно... самые умные - пудельки, а самые тупые - доги

Лора Исаева

самые умные - Овчарки.... а тупые - все остальные....)))

Танюха Попкова

заблуждение... овчарки на втором месте после пуделей... чем добрее собака, между прочим, тем дольше она живёт...

Лора Исаева

насчёт доброты - впервые слышу....Спасибо!

Elina Elina

Если правильно воспитывать, любая порода будет умной

Анастасия Фролова

Мне кажется, чем собачка меньше, тем тупее;)

Анастасия Фролова

Без понятия, сама первый раз сижу тут) на мыло приглашение пришло

Артём Вершинин

и что как весело ?

Анастасия Фролова

Время убивалка;)

Артём Вершинин

А тут можно материться ?

Анастасия Фролова

Ну попробуй)

De
Dear

Не бывает тупых собак! Бывает тупой хозяин!

Артём Вершинин

Бывает и 2 в 1 когда я вижу стаф терьера без намордника и мужика думающего что он его удержит ))

De
Dear

Хах..Смешно. Какой самоувереный мужик то!

Артём Вершинин

Я вроде сам не хиляк а боюсь мимо приходить став терьера за него рассказываю что у него челюсть замыкается и потом только с помощью доктора его отцепить можно ))

De
Dear

Ужастики какие-то!

Артём Вершинин

Ты их бицепсы видела ужас просто стероидные собаки ))

Иван Николаев

Умнее Ризеншнауцер, тупее Долматинец

Артём Вершинин

Ну в фильме 101 долматинец их с другой стороны показали самые умные собаки это немецкая овчарка пудель и колли ))

Иван Николаев

В живую долматинцы придурки))

Артём Вершинин

Откуда знаешь ?? у тебя есть долматинец ?

Иван Николаев

Просто знаю

Артём Вершинин

у молодец ))

На
Наталья

Овчарка немецкая..самая умная..

Артём Вершинин

Я считаю пуделя то же очень умные )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

от хозяина многое зависит 😄

Артём Вершинин

Пикинесы есть такая порода у них морда приплюснутая такая ))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мелкие противные - мне больше крупные нравятся - овчарки, алабаи

Артём Вершинин

Да хороших ты собак назвал мне они то же нравятся когда дома большая собака то и спишь спокойно ))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и двор и скотина под охраной

Георгий Аракелов

Собаки умнее многих людей

Артём Вершинин

Умнее тех кто в психиатрии сидит )))

Георгий Аракелов

Много и по воле гуляет

Наталья Червоная

овчарка самая умная....

Артём Вершинин

а ещё пудель и колли ))

Наталья Червоная

может быть