Галина Клепалова

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?

Ответы · страница 2
Зимфира Бакирова

В аналогичной ситуации, немного видоизмененной, может оказаться любой из нас - никто от таких казусов не застрахован

Владимир Воробьёв

Если он это написал это ни чего не значит!!! А вот если вы услашали собственными ушами то можно еще и подумать ,,,!!!

Torpedonosec

Нет, это просто весёлый человек, относящийся ко всему с юмором. Не нужно в жизни всё обогуливать и абгрейдивать.

Evgeniy Mozhayskiy

Как в анекдоте про Брежнева-Поздравляют с Рождевством-Христос Восрес Леонид Иллич-на что он отвечает-Спасибо.

Firdavis Shakirzianov

Надеюсь, что не в брачной анкете..Может быть он сделал это с умыслом? Для одного случая - не скорое ли суждение?

Константин Шакиров

Возможно у него с чувством юмора всё в порядке, хотя понятно, что он несколько не к месту это написал)))))))))))))))))

Иван Филимонов

он просто прикольнулся вот когда человек в миграционной карте в графе SEX пишет (да) а не свой пол то он дебил)))

Ви
Винсент

Нет,скорее это прикол,сейчас почему-то перестали их понимать,все живут по америкосовскому плану отупения....)

Евгений Мозговой

это кому как захочется назвать, для некоторых чувство юмора-смерть(умрут или от смеха, или от непонимания)

Владимир Бирюков

Так граница между состояниями весьма условна,как говорят психортерапевты,так что все мы немного "того"....

Владимир Краснопёров

Дурак тот, который в анкете придумал графу, которую заполнять не надо. Какого чёрта она вообще там делает?

Агафон С Кубани

у нас одному умнику попросили в графе написать фамилию, имя, отчество, он и написал "фамилия имя отчество"

Регина Маратовна

ааааааааааааааааа))))))))))))

Михаил Курышкин

Можно ли назвать дураком человека, который придумал и утвердил анкеты, в которой есть графа НЕ ЗАПОЛНЯТЬ

Людмила Пшеничных

мы столько всего заполняем,что немудрено и ошибиться,что только поэтому надо считать человека дураком.

Татьяна Быковская

Вопрос...и кто дурак...графа то существует...его анкета,,, и графа-пустая...зачем тогда она вообще там есть...

Руслан. Клёнин.

Этот человек с чувством юмора.А вот тот кто эту графу внес в анкету да ещё пишет не заполнять-С ПРИВЕТОМ

Денис Киосов

В библейском смысле, никого нельзя так называть. Но считать таковым можно, и понимать с кем имеешь дело.

Дмитрий Лебедев

Нет. Ибо тот кто назовет другого дураком, подлежит верховному судилищу синедриону. Это из Евангелия.

Дмитрий Петров

Дурак тот кто придумал эту анкету))за каким хреном в анкете нужна графа ,которую не нужно заполнять))

Иван Главацький

можно и так сказать, просто не увидел где написал, или просто не грамотный не умэет толком читать