Галина Клепалова

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?

Ответы · страница 6
Анастасия Петренко

Ну все правильно сделал. Зачем тогда эту графу вообще включили в анкету.

Владимир Петухов

Можно назвать дураком человека, который составил анкету с такой графой!

Ев
Евгений.

а как назвать человека который составлял анкету где есть такие вопросы?

Андрей Нюнько

А Вы знаете почему в сказках дурак оказывается самым умным и удачливым.

Андрей Нюнько

Потому, что он может пойти туда, не зная куда и найти то. не зная что. Посмотрите фильм Сергея Стрижака " Игры Богов" Акт 5, Правильное образование. Будете смотреть на МИР другими глазами, с хорошей стороны для Вас.

Juliya

славяно - арийская культура ..и прочий бред...не могу такое смотреть!!!!

Juliya

ну почему же...каждому свое!

Андрей Нюнько

На вкус и цвет, товарищей нет. Все верно - каждому свое !

Татьяна Любимая

Если человек мыслит, не так как все-это не значит что у него отклонения.

Ал
Альберт

, скорее у него более здоровая психика, чем у того кто составлял анкету!

Людмила Бурая

а для чего тогда графа "не заполнять", чтобы потом что-то туда дописать?

Шура Шурина

после проверки документа расписываешься

Людмила Бурая

роспись -это уже не графа анкеты

Ло
Лора****

Ну почему сразу дурак, может он такой пунктуальный и исполнительный. 😛

Bsoya

Можно назвать его человеком неординарным, с нестандартным мышлением)

Елена Бояринова

Может, он просто непосредственный или со своеобразным чувством юмора

Жанна Дергачева

дураком является человек, создавший графу, которую заполнять не надо)

Людмила Преснецова

А зачем оскорблять человека, может у него действительно всё хорошо !!!

Сергей Голясов

Согласен, надо думать о хорошем! 😉

Владимир Петрович

Нет. Это программист. Ответ столько же точный, сколько бессмысленный.

Михаил Свирский

У нас премьер с урной для голосования разговаривает... Значит он тоже?

Said Ibrahimli

оскорблять человека не хорошо. может поторопился или другая причина.

Татьяна Муратова

Такого человека,скорее всего,можно назвать наивным или приколистом!

Наталья Радченко

Ладно, что ещё не написал "Зае...ись!". Не, этот нормальный! Можно брать!

Абдурахим Юлдашев

Да нет конечно. Где наша человечность может он ошибся в этом вопросе.

Vlad Kruger

Ну, если он первый раз в жизни заполняет, тогда какие к нему вопросы?

Элшан Мамедов

нет, просто очень жизнерадостный человек а вы получается скептик))))