Добрый Дух

Когда за окном дождливая погода,хмуро или другое ненастье,влияет ли это как-то на ваше состояние?Например тянет ко сну?Или долго не можете встать с утра?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

...нет..не влияет...все по расписанию......вот только если комп выбросить в окно....

Галина Троицкая

Это сейчас и происходит ежедневно, и это настоящее мучение вставать по утрам

Солидат Жантасова

влияет...но дождь я все равно люблю.особенно после него выйти и погулять

Добрый Дух

Запах асфальта понюхать?😄

Солидат Жантасова

асфальт со временем пахнет по-лучше

Симона

Меня тянет ко сну в любое время , независимо хоршая погода или туман ....

Sk
Skorpion

Нет..Абсолютно. обожаю ливень,снегопады,тучи,ураганы и землетрясения

Добрый Дух

😁Место какое-то хорошее наверное)?

Sk
Skorpion

Место??? 🤣🤣🤣🤣

Добрый Дух

Ну,место дислокации?😁

Sk
Skorpion

😊ооо мое место " рай на земле"

Добрый Дух

Здорово👍 😌

Рая Люба

я не люблю сырость, если на улице дождь, мне тоскливо и хочется спать

Екатерина Гулько

да конечно если дождь я хочу весь день смотреть мелодрамы и плакать

Добрый Дух

Хех,у тебя такая особенность выбрасывание энергии путем переживания и выбросом ее через слезы.Это как альтернатива физической нагрузке,только неполноценной.

Ирина Перевалова

Скорей всего влияет не погода ... а проснулась ли одна или с любимым)

Дарящая Свет

ещё как! ненавижу ветер,не могу спать и вообще не работоспособна!

Дарящая Свет

Поживем-увидим! я не люблю давать пустых обещаний,а вдруг что не срастется? вот в 14 году оформила визу,купила билеты хотела к родне в болгарию лететь,а нас затопило! сильнейшее наводнение! все лето..ремонт,сушка,уборка,вспомнить страшно и нынче снова снега полно,а вдруг......

Татьяна

Ко сну тянет точно подмечено))))неохото ничего делат в такой день.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я люблю ненастье и спать под дождь меня такая погода не угнетает

Женщина Любимая🐠🐒

Да все это вместе и еще депрессия может накрыть....а вам как оно??

Добрый Дух

У вас есть счастье?Если ему все равно?

Женщина Любимая🐠🐒

....нуу...не знаю даже....скорее нет чем да...мне решая проблемы некогда особо на этом заморачиваться)

Добрый Дух

Вот то-то и оно,живем мы не счастливо,за то вместе да)?И так,повсюду...Ладно спать пора,пока😉И на ночь много не решайте,а то не уснете)

Женщина Любимая🐠🐒

)) ок , споки! Не грустите😉

Лариса Ларуша

Конечно...именно такое состояние и есть....😨😴💤🤕

Назым Сексенова

А я чувствую себя очень даже хорошо. Мне хочется гулять дышать

Лариса

Такая тенденция - хочется съесть чего-то горячего и сладкого

Добрый Дух

Вот Лариса не очень,а Жанна,прям твое,родное.Чес слово!

Лариса

Жесть... пора пластику что ль делать, чтоб на Жанну не походить

Добрый Дух

Да не,в паспорте сменить имя,сейчас же можно и жизнь станет сказкой и давление поменяется😄

Лариса

На Жанну? ????? Никогда!!!!

Лариса

Всем!

Ekaterina

Влияет. И на состояние, и на самочувствие. Старею, наверно 🙂

Ve
Vesna

За окном ветренно и холодно, я до сих пор не хочу вставать)))

Sk
Skorpionk@

Я вообще сейчас сонная все время, особенно на работе 😀

Добрый Дух

Недосып хронический на лицо

Sk
Skorpionk@

Подъем в 5 утра, а я сова... Тяжело однако))

Добрый Дух

Знаю,знаю,тяжело пораньше лечь.Но это необходимо если хотите быть здоровой...Точнее нервная система вам точно спасибо не говорит🙂Да и со сном проблемы начинаются...

Sk
Skorpionk@

Пораньше лечь тоже бывает не получается, на работе задержалась, потом дорога домой, пробки, приезжаешь домой, пока одно, пока другое, ложишься спать поздно и.... НЕ ХОЧЕШЬ СПАТЬ... Лежишь и уговариваешь - спи спи спи)))) 😊

А Л И С А

встать с утра сложновато...или в течении дня сонливость....

Мария Продан

конечно, погода влияет и на настроение и на самочувствие

Добрый Дух

На вас бабка то же влияет?)))

Мария Продан

может когда-то и влияла, я ж то этого не знаю))

Добрый Дух

На рынок не ходите?😱

Мария Продан

не вижу логики в ваших комментариях

Добрый Дух

Вы сами сказали,что на рынке бабка может посмотреть косым взглядом и т.д,вот и поинтересовался,было что-то подобное?