Добрый Дух

Когда за окном дождливая погода,хмуро или другое ненастье,влияет ли это как-то на ваше состояние?Например тянет ко сну?Или долго не можете встать с утра?

Ответы · страница 5
Оля

давление поднимается

Оля

- нету никаких 2 часов- надо же еще и домом заниматься- готовить убираться и т.д а еще иногда очень хочется просто спать. Но я подумаю об этом в ближайшем будующем

Добрый Дух

Думайте скорее,а то полагаю становится только хуже.И потом возможно,тьфу,тьфу(чтобы не было конечно ничего такого)когда придется менять в обязательном порядке...

Добрый Дух

Здоровье не продашь и не купишь!Лучше зарабатывать мало и для себя,чем много и потом тратить еще больше на здоровье☝️

Оля

все же кушать просят и не только кушать

Добрый Дух

Это не повод для ущерба здоровью,они то не понимают чем расплачиваться приходится,поэтому принимать решение только вам,полагаю потом они и сами будучи осознав выбрали бы вашу долгую и здоровую жизнь в угоду своим желанием.

(*
(*_*)

Дождь время сна 😁

(*
(*_*)

Вкусно пахнёт , можно сравнить с тем когда листья жгут

Добрый Дух

По моему они гарью пахнут,чет не айс?

Добрый Дух

Какие еще там у вас прелести в деревне есть?

(*
(*_*)

Как в любой другой деревне 😆😆😆

Добрый Дух

Пьянь одна кругом?😆

Девушка Ветер

я ща всплакну...((((((

Добрый Дух

Платочек дать?Все так плохо?

Добрый Дух

Тогда лучше сразу жилетку)

Девушка Ветер

С какой целью интересуетесь?

Добрый Дух

Потому что не понимаю о чем вы говорите

Ирина Тюмень

Есть момент такок

Добрый Дух

Знаю,есть такой,клей момент

**
*******

А вам зачем

Добрый Дух

Для статистики🙂

Ал
Алена

и у вас так?

Добрый Дух

Больше начинаю замечать зависимость)

Диана Степанова

Ессесина )

Добрый Дух

Я прочитал Есенина в первый раз😄

Диана Степанова

Ни чего страшного..когда то надо начинать читать Есенина!)

Добрый Дух

Вот с этого места по подробнее пжлта)

Диана Степанова

Ну ..томик Есенина подарить?)

Добрый Дух

Мысль конечно хорошая☺️Но хотелось бы узнать что там есть интересного и как оно повлияет на мою жизнь,судьбу,мировоззрение😏

Диана Степанова

Ну в запой уйдешь!)но лирическоразгульный...со смыслом!)

Анна Александровна

Ленюсь...

Анна Александровна

🙈🙈🙈🙈 забылась совсем дурочка!!!

Анна Александровна

Нет, я люблю свою работу )))

Анна Александровна

Наоборот! Так чтобы рабочий день пролетал, ненавижу сидеть и ничего не делать ))))

Добрый Дух

Согласен.Тупо сидеть тоже надо уметь,это тяжело,приходится бороться со сном и усталостью.Время тянется долго

Анна Александровна

У меня когда работа заканчивается, я Ее искать начинаю )))

Katerina Guseva

Влияет

Katerina Guseva

Да не могу встать и на работе носом клюю

Добрый Дух

Так это же интернет...?😄