Денис Волков

В моем детстве друзья были не вonline, а во дворе. Мы звалидрузей гулять не по телефону, акричали: Выходи. Мы играли не всетевые игры, а в прятки. У насне было крутых телефонов, абыли дневники и анкеты.Классное было детство.

Ответы
Наталья Сорокина

А сами!!--разве не в инете сидите??)))--и часто ли выбираете вылазку на природу с друзьями вместо компа?

Денис Волков

😌Я РЕДКО СЮДА ЗАХОЖУ В ГОД ОДИН РАЗ.ДА И С ТЕЛЕФОНА РЕДКО СИЖУ ИТО В АПСЕ И ВСЁ.А ЛЕС ОТ МЕНЯ МЕТРОВ СТО ЛЕС ГОРЫ РЕЧКА Я ЛЮБЛЮ ЧАСТО ХОЖУ ПРИРОДА МАТЬ РОДНАЯ НАША

Наталья Сорокина

Тогда умничка!!!--сейчас время такое..люди между собой не общаются))--чаты,сайты...ни настоящих друзей ,,ни праздников...

Денис Волков

НЕ ГОВОРИТЕ ЛЮДЙ ВОБЩЕЕ ИЗМИНИЛИСЬ ЖИЗНЕНЫЙ СТАТУС ИЗМИНИЛЬСЯ ДЛЯ НИХ РЕАЛЬНУЮ НА ВЕРТУАЛЬНУЮ.ДЕТЙ СО ШКОЛЫ ПРИХОДЯТ НЕ ПОИДУТ ГУЛЯТЬ А СРАЗУ В ПКА ИЛЙ В ТЕЛО ИГРАЮТ И НЕЗНАЯ ЧТО ЕТО ПЛОХО А ДУМАЮТ ХОРОШО И КРАСИВО.

Наталья Сорокина

Нужно детвору на танцы..на кружки разные водить..и время просиживания за компом ограничивать

Денис Волков

ДА БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛИ ВОБЩЕЕ ЧТО ЕТО.СОГЛАСЕНЬ БОЛЬШЕЕ РАЗВИВАЛОК И ПРОГУЛОК БЫЛО БЫ ХОРОШО

Ек
Екатерина

Казаки разбойники была моя любимая игра)

Ек
Екатерина

Были еще не просто прятки а Московские прятки)

Денис Волков

😌ЧЕСТНО Я МОСКОВСКИЕ НЕ ПОМНЮ

Ек
Екатерина

Может быть в Челябинске играли по другому)

Денис Волков

😘НЕТ НЕ БУДУ ВРАТЬ НЕ ИГРАЛ В НИХ ТОЖЕ😇

Кареглазая А)))

Уже такого не будет

Денис Волков

СОГЛАСЕНЬ НИКОГДА В МЕЧТАХ ВСЁ ОСТАЛОСЬ

Кареглазая А)))

Да Виталик,все в мечтах и в прошлом

Катерина

Да, было