Альбина Безверхая

В соц.сетях многие размещают на аву не свое фото,а различные картинки.Зачем?

Ответы · страница 5
Три3Ло Zloe

Прячутся. Боятся. И часто хамят такие мыши. Совесть не чиста....

Лариса Бабынина

Не всем нравятся их фото, а аватарка отражает суть характера

Владислав Цай

наверно они толстые...и противные...да еще закомплексованные

Evgenii Borzenko

могу только предполагать -Зачем? спроси того кто так делает

Evgenii Borzenko

возможно пишут не то что думают

Альбина Безверхая

Возможно,не проверишь же,да и зачем?

Evgenii Borzenko

Есть разные люди , некоторые надевают на себя маски ,выходят в интернет с мыслями иными чем у него или с неопределенными но возможно .каким то образом повлиять на мнение людей и узнать как люди реагируют и много других вариантов

Альбина Безверхая

Да,вариантов действительно много!!!

Evgenii Borzenko

сначала ID,Эл.адрес ,пароль ,затем разместят картинку и так далее

Ma
Manyack

моя аватарка говорит обо-мне больше, чем моя не бритая рожу.

Леночка Твердая

согласна))) хотя бороды у меня нет))) а еще это анонимность какая-никакая)

Ma
Manyack

никакая анониманость, ибо в МойМир хранятся прочие фотографии, не попавшие в Аватар.

Анна Николаева

у каждого свой вкус..может кому-то особая картинка нравится

Марина

Тоже хотела бы знать. Наверное, не хотят, чтобы их узнавали.

Альбина Безверхая

Ну да!!Есть такое,оказывается!!!

Марина

Глупо.

Марина

🙂

Марина Ильина

не знаю, наверное, не уверены в себе. Это я только маленькая

Eduard

Знать стесняются своего вида, а точнее дудет своих мыслей.

Елена Апермане

Стесняются собственного изображения или конспирируются.

Татьяна Козерог

Скрываются от зорких глаз шпионов

Василиса Микулишна

думают что спрятались... а картинки и есть их сущность... 😄

Жаухар Джолдасбекова

Чтобы не сглазили? Тоже хорошо - береженного Бог бережет.

Наталья Стрельцова

Значит им есть что скрывать. ОСТОРОЖНО! Эти люди опасны.

Анастасия Александрова

ну тогда встречный вопрос) а зачем размещать свое фото?

Альбина Безверхая

Ну можно тогда и ф.и.о не писать,а придумывать всякие прозвища и клички!!Так тоже весело !!!

Анастасия Александрова

просто некоторые люди бывают не очень красивыми внешностью, но прекрасными душой) не многие будут судить их душу, в нашем мире все судят по внешности) и эти люди просто боятся показать фотографию. и получается так, что соц сети переполнены супер красотками, которые пустые и гнилые душой. и с фамилией тоже так, есть люди, которые стесняются своей фамилии. Ведь черствые и жестокие люди будут просто смеяться над ними, они дерьмо по жизни, зато обладатели красивой фамилии

Альбина Безверхая

Как-то все грустно вы описали!Ну по поводу красивой внешности может и так,а вот про фамилию,не знаю.Иногда и фамилий нет,так просто,имя и еще что-нибудь!!!

Анастасия Александрова

реальность печальна) нет, я соглашусь с тем, что есть люди, которые ставят там имя вишенка и т.д.) по моему, это просто чувство неудовлетворенности, может вишен не пробовал человек

Альбина Безверхая

Не думаю,что не пробовали вишен.Тут скорее просто выпендреж!

Анастасия Александрова

да да) это в первую очередь) люди думают, что поставив интересное название, они станут такими же интересными) мне кажется, это глупо

Василий Клепцов

в картинках загадочность,а тут глянул и о чем говорить?

Альбина Безверхая

Глянул и что?Говорить не о чем?А с картинкой как?

Елена Журавлёва

Иногда за такми картинками скрываются публичные люди))

Алексей Земский

Да они страшные, лучше на картинки смотреть, чем на них

Альбина Безверхая

Неа!!Лучше на тех,у кого фотки,а не картинки!!))))

Александр Лосенко

ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВОПОНЯТИЕ--ИНКОГНИТО-НЕ ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

Павел Кирилков

Обычно это делают, чтобы завлечь кого-то, для чего-то...

Ал
Алтынай

Каждый выражается как может . Здесь же не обязаловка ?