L S D

Новый год. Все что-то моют, чистят, стирают, убирают. В общем ждут не деда Мороза а санэпидемстанцию🤔 вы тоже чистоплюи или гори все синим пламенем?!

Ответы
Mister Farid

да просто пыль вытираю и полы протираю, стол, чтобы чистым был, по принципу, на столе должен быть только лишь чайник, никаких Нью-Йорков из соков "небоскрёбов" и тарелок, всё лишнее на рабочем столе.. поел, убрал.. а так, да, смысла стерилизовать с пароочистителем нет, тем более, через день другой, снова, как на плацу станет.. и снова драить..

Mister Farid

ну да, я абсолютно не верю и в закон бумеранга и пр., скорее, я имел в виду, что только мои активные действия приводят к каким-то результатам, то есть, пока я тут весь в основной работе, рассказы сами собой не продвинутся )

L S D

Так и есть) это я так работу щас ищу. Вроде ищу, а вроде и пофиг как-то... Но решила что пора уже серьезно к этому вопросу подойти, работа без меня не найдется.

Mister Farid

эт точно )

L S D

С наступившим)

Mister Farid

спасибо, и Вас )

Светлана ```

Когда кАк ) если выпадает время то КонечнО всегдА мою, чищу ))) как то с детствА заложилосЬ .. а вообще стараюсь делать это за ранее, чтоб не напрягаться ещё и с уборкОй

L S D

Вот) чисто не там где убирают, а там где не мусорят)

Светлана ```

Ну конечнО )) не раз же в год это делать ))

L S D

Вот именно 😁👌

Светлана ```

С Наступающими вАс праздниками !)) ☃️✨

L S D

И вам всего самого доброго в новом году! 🤗🍍💸🍹🎈👏

Наталья Демешина

Не совсем гори...!Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!С наступающим!

L S D

Спасибо) с наступающим! 🍍👌🤗💸🍹

Июнька

Я не плюя ..но все же чистота-залог счастья.оно быстрее в красивую квартиру заглянет,чем к грязнулькам.))😊

Св
Свет?лана)

Ну надо пылюку погонять перед праздником,но это штоб потом дооолго не заниматься этим грязным делом)

L S D

До 9-го 😂

Нина Архипова

Я придерживаюсь золотой середины. Обычно к празднику делаю уборку, но без фанатизма.

L S D

И это здорово))

Александр

Нет. Но у меня дома чисто, убрано...Убираются у нас 2-3 раза в неделю....хорошо убираются

L S D

А вы убираетесь?

Александр

Если только разбросанные детьми игрушки помогаю убирать....играю с малышами в "Убирайку". Для уборки есть нанятые люди

Наташенька

Да мне тут а днях сказали...крыска,мол,не любит идеальный порядок...я и не суетилась)))

L S D

Кстат, вариант 😂👍

Го
Горец.

В общем,, не вижу в этом чего-либо плохого. Но если делается только раз в год ... 👿

Владимир Румянцев

В Древней Руси Новолетие начиналось в сентябре, все готовились к свадьбам!!!

L S D

Очень ценная информация 🤗

Владимир Румянцев

мои новогодние поздравления и пожелания!

L S D

Взаимно 🤗🍍🍹👏

Helena Veselova

Часть горит, потому как не успеваю. Но чистотой по углам пытаюсь плевать.

L S D

Заполните ближних своих, вы не обязаны одна все успевать🤗

Helena Veselova

Спасибо! Уж с боижними сама разберусь. 😄 С наступающим! 🎄🎉🎶❄️❄️❄️🎁🎁

L S D

И вам всего самого доброго)

Юр ..Спб

я не все-мне почхать с выкого дерева,что Вы там моете,кого Вы там ждёте....

L S D

Ты выпил чтоль? 🤔

Юр ..Спб

если б я выпил,мея б на сайте не было

L S D

Почему?

Юр ..Спб

потому,что пил бы

L S D

А. Ну логично.

Юр ..Спб

вот

Кт Мпо Ду.

У меня всегла все чисто и потому, что ьы не бездельничать я чуток выпил...

L S D

Какой мудрый человек 😁👌👏🐱

Я Счастливая

Ну, я не чистоплюйка, но уборку делаю, а то что то совсем в грязи заррсла)

Я Счастливая

Нет ни сил, ни возможностей

L S D

Надо искать. Не опускайте пожалуйста руки!

Я Счастливая

Не хочу. Просто уже ничего не хочу.

L S D

Лучи добра вам шлю! Держитесь.

Я Счастливая

Спасибо)

Barno Nazarmuhamedova

Ну не настолько, но люблю чистоту всегда, независимо от праздников

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я не чистоплюй))) квартиру прибираю, конечно, но без фанатизма)

L S D

И я так же)) без фанатизма.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и нормально.. завалов и грязи нет, вот и отлично.

L S D

👍

Владимир Васильевич

А что? Чистоплотность и чистоплюйство для Вас уже синонимы?! 😂

L S D

Хрень редьки не слаще

Владимир Васильевич

Ну... словов нету...

L S D

Ну и хер с ними.

Серж)))

Обычно все. Прибрались как обычно. Никаких генеральных уборок.

L S D

Ну это и нормально. Чего ажиотаж устраивать самим себе?!)

Серж)))

Да просто не мусорили

L S D

В том числе)

Серж)))

Вот вот!

Ан
Анна

да как то регулярно порядки наводим, новый год то причем? 😂

L S D

Вот и я думаю) итак к концу года все устали, а тут ещё какие-то генералки затевать. Нафига?!

Ан
Анна

не в курсе, раньше прогенералила

Александр Новиков

Жена любит чистоту - а я жену, поэтому провели генуборку!

L S D

Очень милый ответ 🤗👍 с наступающим вас и вашу жену!

Александр Новиков

Спасибо!! С Наступающим и Вас!!!🎄🤶🎅🌹