Идущий К Горизонту...

Хочу предложить вам серию вопросов - ситуаций, под названием "А как бы поступили вы" Правила просты. Отвечаем так, как это у вас обычно происходит) Номер один: Муж встретился с друзьями. Посидели хорошо, на утро похмелье, но ему нужно помочь вам с домашними делами. Утро. Он с бодуна... Дамы, ваши действия?) Поехали!)))

Ответы
Olga Novikova

50 таблеток активированного угля и он будет дрестать в туалете весь день. алкоголь весь выйдет из организма. но дать надо 50 таблеток после того как он придет домой. не утром с бодуна а вечером либо ночью, в облем когда придет домой пьяный в стельку. даже если пьяный в стельку. дать 50 таблеток угля и он поползет дрестать и блевать в туалет. а на утро будет как огуря

Маша :)

Начну делать дела сама, если захочет присоедениться не смотря на похмелье - хорошо. Не захочет - значит пусть лежит в себя приходит. Если запланированы какие-то дела, которые без него сделать невозможно - отложатся на след.раз. Ну и постараюсь все делать тише - чтобы не взрывать его мозг резкими звуками )

Идущий К Горизонту...

Принято!)) Мудрое решение. Хороший ответ)

Маша :)

Ну так родной же человек. К тому же не злоупотребляет спиртным. Т.е. такие его "болезни" не носят регулярный или эпизодический характер, чтобы это начало как-то раздражать.

Юленька :)

Если муж ушел пить с друзьями накануне важных дел - значит, дела не такие уж важные и вполне могут подождать - это раз. Мой муж пьет три-четыре раза в год и не до состояния "мне плохо" - это два. Растворю ему витаминку, сделаю кофе и принесу ноутбук в кровать - это три.

Marinochka B

стакан морса, затем, пошла банка пивасика холодного( она у нас всегда есть), затем его срочным порядком эвакуируем к окну, т.е, к компу, там реанимацию сердца! отдаем ему целую банковскую карту со всеми деньгами на ней!

Е*
Елена ***

уголь активированный, аспиринчик, бульончик....получше? Дорогой без тебя никак - надо то, то и вот это.Ну а если никакая реанимация не помогает, то пусть отлежится, что уж...отработает в другой раз 😉

Инна М.

Муж не пьет, обычно за рулем. Но если такое случится, дам ему выспаться. Приготовлю завтрак, потом отвезу на прогулку в лес или на море, по его желанию 😉 Ругать не буду😊 Посочувствую 😊

Обновлённая Я ***

Вынос мозга! Лекция на тему "А мне легко что ли?" Таблетка. Под лечиться. Выспаться.Продолжение лекции на тему "Вот я наверно тоже гульну!" И снова в бой! Снова таблетка.Мир Дружба. Жвачка!

Людмила Кареткина

Какая помощь от него ,дать асперин покормить,если не полегчает пусть дальше лежит,ему и так мерзко ,бесполезно тянуть из него последние силы,все равно не поможет в другой раз

Александра Баутина

ооо, если б мой муж напился?я бы во-первых очень удивилась-т.к.он не пьет. Ну а во-вторых конечно , если это был бы единичный случай, то оставила бы его в покое и все сделала бы

Екатерина

Смотря какие домашние дела. В магазин и сам с радостью побежит, а тут еще и повод есть помочь. А если что то еще, то я не сторонница пивного похмелья. Опять поругаемся.

Наташенька

Я не планирую домашних дел на следующий день после вечеринки!)))что я себе враг что ли...? А муж у меня зависает с друзьями без меня крайне редко...не стоит и разговора))

Волна Вольная

Слава богу у меня это в прошлом. Я с ним развелась. А вообще все сделала бы сама, нервам спокойнее, или если сама не смогла бы, то подождите бы когда он придет в норму.

Волна Вольная

Он часто приходил домой пьяный, потом извинялся. Утром уходил на работу, а вечером с друзьями опять пил. Просто кто то может чуть чуть и это не заметно, а моего так развозило- смотреть и общаться неприятно.

**
***** ****

Достала пиво из холодильника дала бы рыбку копченную и сказала бы дорогой ты отдыхай а домашние хлопаты это женское дело ведь ты мужщина а домохозяйка😄

**
***** ****

Да же так я своего мужа уважаю и считаю что он достоен маленьких чудес ведь мужщины должны быть главой семьей а не главой дом хлопаты

Нина Михайлова

Я ничего не делала все равно бесполезно, отлежится и все сделает, даже больше.Правда сейчас не пьет, зато бульончик сварит, если я встретилась с подругами.

Alisa Айк

Да ладно, какой из него помощник.....пусть лучше голову лечит и спит....(если конечно это не каждый день), а если каждый день, так меня там просто и не будет....

Za
Zaaa

во-первых домашние дела-дела женщины, во-вторых, раз на то пошло, пусть он отдыхает.я и сама справлюсь)или на крайний случай после отдыха вдвоем сделаем)

Za
Zaaa

наверное)) у меня и минусы есть.так что не переживайте что слишком уж)ахах

Идущий К Горизонту...

Минусы есть в каждом, никто не идеален)

Ксения Надош

у меня мой не пьет ! а так помогла бы ему полечила его таблеточкой минералочкой полежит успокоиться и все гуд потом уже накормила его полезным супиком !

Сделаю клизму с пивом,наширяю уколов,закормлю активированным углём с минералкой,обматюкаю и пойду дела делать.А там пусть сам дальше отходняки ловят.

Кристина Трифонова

ну смотря как он себя вел вечером, перед и вовремя пьянки)) если хорошо- то я помогу ему быстрее очухаться)) а если плохо - то буду шуметь,греметь и т.д.))

Юля Юляша

что можно сделаю сама а там и муж встанет-расходится-покушает и если в силах то поможет а нет так можно и на следующий день отложить)) Всё нормально ))

Юля Юляша

это у молодых всё сложно Начинают пилить ругаться-оскорбления недоверие и семейный очаг даёт трещину...