Идущий К Горизонту...

Хочу предложить вам серию вопросов - ситуаций, под названием "А как бы поступили вы" Правила просты. Отвечаем так, как это у вас обычно происходит) Номер один: Муж встретился с друзьями. Посидели хорошо, на утро похмелье, но ему нужно помочь вам с домашними делами. Утро. Он с бодуна... Дамы, ваши действия?) Поехали!)))

Ответы · страница 5
Шумелкамышь.

Если это нечастое явление,то нудеть не буду,принесу даже минералки и таблетку.

Га
Галина

стопочку водочки с огурчиком... поправили здоровье и вперед - к домашним делам!

Светлана Плотникова

Дам лекарство чтобы снять похмелье и отправлю в душ потом завтрак и за работу

Елена Котова

Налила бы похмелиться или рассольчику и не трогала бы, пока не придет в себя.

Елена Котова

А смысл орать? Нервы портить? Зачем?

Елена Котова

Знаю, я их понять отказываюсь.

Алия

А зачем Вам это знать? - Соц. опрос или женщину себе выбираете таким способом?

Алия

Конечно же лечить нужно, у всех же бывают плохие дни.

Елена Фролова

Когда у моего похмелье,то дома лазарет.Действия сводятся к уходу за болящим.

Елена(Старые Васюки)

Дам опохмелиться.Потом горячая еда.Чуть-чуть ему поспать....И с 11.00 за работу.

..
.....

под холодный душ его! с головой! 20 угольных таблеток и воды! затем аспирин! )))

Июнька

Не от бога болезнь-сам заработал.табоетка аспирина, чай с лимоном и вперед.

Таисия

куплю ему бутылочку пива и оставлю его половину дел когда ему станет легче

Ульяна

Налила чашку кофе. Принисла игрушки и ребёнка. Пусть сидит сама всё сделаю

Анна Потапова

Да пусть он лучше спит, сама справлюсь с делами.ГЛАВНОЕ ДОМА И ВСЁ ХОРОШО.

Зарина Изосина

Но ворчать буду целый день....на следущий раз я поеду гулять с подругами....

Софья Морозова

1. Пусть спит. Сама все сделаю. 2 вариант. Секс лучше средство от похмелья.

Идущий К Горизонту...

О как))) вы первая, кто сексом лечит похмелье)))

Софья Морозова

я свое так лечу. А муж у меня еще ни разу таким не был, поскольку больше бокала вина не пьет.

Ольга Лодягина

Покормить,похмелить...но не всё,ещё оставить на потом,когда дела сделаем

Земфира Гулиева

Дам таблетку аспирина и стакан воды, оставлю его в покое,пусть отдохнет.

Светлана Борисенко

помогу проечиться и дам отоспаться., то, что возможно, отложим на потом.

Просто Яяя

поору, поругаю, но дам лишний часок отдохнуть ну а потом пусть помогает

Татьяна Петрова

обычно - я с бодуна )) а утром мне рассказывают как себя нужно было вести

Наташа Царёва

Сразу купить ему пиво и накормить, а то целый день будет думать про это

Наташа Царёва

Мне надо вк заводить, а логин как здесь?

Наташа Царёва

Заведу завтра но нужно спроситького то

Наташа Царёва

Я завела себе вк и поставила ролик свой про город, как тебя найти

Наташа Царёва

Я нашла того парня с Алтая Владимир Гриднев. У него всё открыто и фото, там эти эдельвейсы.Албом называется Горный Алтай

Наташа Царёва

Вот и хорошо как поживаешь?