Идущий К Горизонту...

Хочу предложить вам серию вопросов - ситуаций, под названием "А как бы поступили вы" Правила просты. Отвечаем так, как это у вас обычно происходит) Номер один: Муж встретился с друзьями. Посидели хорошо, на утро похмелье, но ему нужно помочь вам с домашними делами. Утро. Он с бодуна... Дамы, ваши действия?) Поехали!)))

Ответы · страница 7
Лана Палами

если он зарание знал ....то должен помочь, а потом хоть трынь трава

Алена Векшина

ложку энтеросгеля в рот, совместный душ, завтрак и он как огурчик

А1
Анна 111

пусть валяется....толку с него с бодуна.....быстрее все сама сделаю

Идущий К Горизонту...

А похмелить и заинтересовать?)))

А1
Анна 111

я против опохмела.....как то ни муж никогда не похмелялся , когда выпивал, не отец.....непривычно как то....

Идущий К Горизонту...

Ну ясно. Твое отношение к этому я знаю.

Анжелика Солодуб

дам ему таблетку от похмелья и через полчаса он придет в чувства

Булочка С Цианидом

Дала бы по бошке отправила в кровать и анальгинчику бы принесла

\\
\\ \\

интересно , с какими же домашними делами он будет мне помогать ?

\\
\\ \\

😊 а мне не надо помогать : я и сама умею справляться

Идущий К Горизонту...

А моя не умеет. Вот и помогаю)

Таша

ну если похмелье сильное, оставлю его в покое, пусть высыпается

Светлана Коротких

Пусть выспится... я свое "наверстаю", когда он будет в адеквате...

Идущий К Горизонту...

Да. Это опрос. Вопросы в профиле)

Katerina Burkunova

Пусть спит сама все сделаю,толку то от него когда он не в мажах

Ирина Юркова

Говорю что нужно сделать по дому он сам решает с чего начать.

Илона Фукс

Бутылка пива, тарелка борща и поехали домашние дела делать)))

Мария Мышлявкина

налить пивка к завтраку и вперед к помощи в домашних делах...

Дарящая Свет

любишь кататься-люби и саночки возить...вставай,и за работу!

Иля Girl

Пусть лежит уж) сделаю ему водички с лимоном, дела подождут

Иля Girl

Только вот если он это делает каждые выходные , тогда терпеть не буду , ручкой помашу и бай бай ! Не люблю алкоголиков

Алёна Красовская

пусть спит... трогать не буду... займусь собой, своими делами

Оля Ускова

Лежит в постеле и болеет а делами можно и самой заняться)))

Идущий К Горизонту...

Еще знаешь что важно? Готова ли ты сама к отношениям?

Оля Ускова

Я то готова и очень этого хочу

Идущий К Горизонту...

Либо наоборот, не слишком зацикливаться на отношениях)

Идущий К Горизонту...

Воот! Это и есть проблема. Нужно с нее начать

Оля Ускова

А как же начинать искать кого то если об этом не думать

Галчонок @@@

после сделает и делал ...а если нужно и сама могла сделать

Sonik In The Фингерс

Сначала помогу ему с самочувствием а потом он с работами

Алёна Баранник

просто спокойно дождусь пока он приведет себя в порядок

ас
анастасия сабирзянова

на фиг такой муж вообще сдался)))) припрягла бы, все равно