Идущий К Горизонту...

Хочу предложить вам серию вопросов - ситуаций, под названием "А как бы поступили вы" Правила просты. Отвечаем так, как это у вас обычно происходит) Номер один: Муж встретился с друзьями. Посидели хорошо, на утро похмелье, но ему нужно помочь вам с домашними делами. Утро. Он с бодуна... Дамы, ваши действия?) Поехали!)))

Ответы · страница 4
Ирина Гром

по-человечному отношусь))) муж ведь тоже меня понимает, когда я с подружками сижу хорошо))))

Natali Gorbunova

Дам ему опохмелиться ...настроение улучшается, голова не болит...вперед к домашним делам)))

Любовь Маринина

купить пиво, баночку 0,5 ,но в том случае ,если он посидел с друзьями с обоюдного согласия )

Наталья Маркова

Если это единичный случай,таблетка аспирина +анальгина....и пусть себе лежит...отдыхает!!!

Не
Нея

Заставлю работать - пусть знает что должно быть на первом месте. Делу время -потехе час!

Не
Нея

Вот и проверил бы за одно с кем пьешь-с друзьями или с собутильниками. Тогда вопрос "бодуна и помочь любимой" не стоял бы.

Идущий К Горизонту...

Проверил? На вас? Вот это новость...))

Не
Нея

Почему на мне??на друзьях своих

Идущий К Горизонту...

Глупо как то... А он сам то верный?

Идущий К Горизонту...

Ну раз с друзьями с его в баню собралась, значит что то не то))

Ал
Александра

...будем спасать "утопающего" рассольчиком)))) И пусть вылежится..какой с него помощник)))

Регина Расолько

Ну, я в разводе. Но когда у бывшенького бывало, не трогала, отойдет, больше пользы будет

Анастасия Трофимова

Ну что как всегда все сама фига тогда ты мне ребёнка зделал все свободно см на лавочке

Ир
Ирина

Лично мне с домашними делами никто никогда не помогает, так что нет никакой разницы))

Евгения Калинина

обычно меня это не волнует,я вынесу мозг так что проще будет встать и помочь сделать

Ольга Борисовна

ну конечно получит словесно, потом пусть спит, потом встанет и сделает то что надо

Наталья Кривцова

пойму, не буду доставать. Сама все сделаю, но в следующий раз поступлю по-другому.

Наталья Кривцова

встречусь с подружками и домашние дела придется делать уже ему.

Олеся

Не могу сказать....у меня такого не было...Скорее всего ничего не скажу...но обижусь

Аглая

пусть поспит и придет в себя, так всегда и было, сама справлюсь, не маленькая.........

Po
Polinochka

Смотря какое похмелье. Если будет себя плохо чувствовать, то не буду его трогать

Виктория

Волшебный коктейль из парацетамола, витамина С и янтарной кислоты спасает всех

Любовь Петухова

накрою стол для завтрака, налью рюмку, похмелье пройдет займемся делами по дому

Zoya

мой знает, что много пить не надо, т.к завтра дела, в лучшем случае потом сделаем

Таяна

Пусть отсыпается, сама все сделаю, что смогу. Отойдет сделает то что я не смогла

Елена Ершкова

таблетки, минералка, а потом полчаса на отходняк и работать. все с потом выйдет

Идущий К Горизонту...

Выйти то выйдет...а вот на сердечко нагрузка большая

Елена Ершкова

давление периодически буду мерить. таблеточку дам. если конечно совсем будет плохо, то пусть лежит, он потом все наверстает. не сомневаюсь

Елена Ершкова

жена как за вами ухаживает таких ситуациях

Елена Ершкова

а когда плохо ей, вы за ней ухаживаете

Елена Ершкова

не правда. мы просто хотим чтобы за нами поухаживали

Елена Ершкова

тогда нужно идти друг другу навстречу. другого выхода не вижу. ведь семья строиться на этом.