Идущий К Горизонту...

Хочу предложить вам серию вопросов - ситуаций, под названием "А как бы поступили вы" Правила просты. Отвечаем так, как это у вас обычно происходит) Номер один: Муж встретился с друзьями. Посидели хорошо, на утро похмелье, но ему нужно помочь вам с домашними делами. Утро. Он с бодуна... Дамы, ваши действия?) Поехали!)))

Ответы · страница 6
Аделина Свабода

Поеду, посижу с подругами, думаю без меня он лучше и быстрее управится)

Аделина Свабода

Нет. Не молчишь. А знаешь что самое плохое, выносишь сор из избы. Это самое унизительное, что может быть. Я даже родителям не стала бы жаловаться, не говоря о других людях

Идущий К Горизонту...

Жаловаться говоришь...сор из избы... Я начинаю теперь понимать, откуда все проблемы семей российских... Привыкли все тихонько молчать на своих кухнях, в надежде, что сами решат все свои заморочки и проблемы. А воз и ныне там. А все потому, что стали закрытые и замкнутые в себе. Семья для всех как сейф. Лишь бы для других казаться примером. А чтоб жить по примеру тех, у кого фантазии побольше - это нафиг надо)

Аделина Свабода

) ну трещишь ты бестолку о проблемах своих. Что решил?

Идущий К Горизонту...

Да есть моменты, которые можно исправить

Аделина Свабода

Так исправляй

Мышка@@@@@ Минск

Утром уголь ,аспирин и минералка,сон......буду бить на следующий день))))))

Мышка@@@@@ Минск

вы думаете...лучше кардинально??

Мышка@@@@@ Минск

за такие-то дела????да щас....нежность утром...с аспирином...а потом профилактика)

Идущий К Горизонту...

Эх...не хватает вам мудрости...чему вас только мамы учат...))

Мышка@@@@@ Минск

мама папу....сразу бить начинает))))так что у меня определенно мудрость есть...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....так што Паша, не жди снисхождения....)))))

Идущий К Горизонту...

А я ничего уже не жду)) хорошего)

Она

сама делаю..куда ему уж..ведь хреново..хотя с моим мужем такого не было))

Она

ну и все равно,человек же..пусть отойдет сначала.)

Р.
Регина ...

ааа.. "дохлый номер" его поднимать).. проваляемся оба до обеда в постели)

Вероничка Руденко

Обычно варю антипохмельный куриный суп, даю выспаться, не "нудю на ухо"

@tamara @

Что можно взять с бодунного мужа. Пусть отойдет. Потом больше сделает.

@tamara @

И что? Больше никто не ответил?

@tamara @

Вот плохо стало, что не видно всех отвечающих, как было раньше.

@tamara @

Увидела. Что то не впечатлило.

Марк Аврелий

оставлю свои дела на завтра он мне поможет, я уверенна раз пообещал))))

#яночка Я#

утром рассолчик, супчик.......или баночка пива...и потом домашние дела)))

Фатима Каншокова

Все сделаю сама поставив условие, что вечером мы ужинаем в ресторане

Екатерина Д

Если предупредил...что посидит с друзьями. То отнесусь с пониманием.

Прелесть Какая Дурочка

Опохмелить, удовлетворить))) А потом он уже сам за меня все сделает)))

Пусть дрыхнет - дела подождут, все равно толку от него ноль сейчас)))

Татьяна Вербицкая

ну если не каждый день засиживается с друзьями, то пусть отдыхает )

Татьяна Вербицкая

тогда можно пожалеть и опохмелить )

Аурэлия

Пусть дальше валяется.....на лавочках...в подворотнях....на вокзале....

Аурэлия

А что рассольчик подавать....пусть выбирает какая ему жизнь нравится...третьего не дано.

Светлана Волостнова

Итак скажу: потряси коврики, за это налью стаканчик опохмелки! 😄

Идущий К Горизонту...

Один фиг руки трясутся))))))

Ната Луцкая

Треснуть скалкой по голове..эффективно и похмеляться не захочется

Ната Луцкая

нет,просто справедливая,а ещё и язва

Л*
Любовь ********

Да пусть спит. Я сама все сделаю. Домашние дела это моя обязанность

Светлана Нижний Новгород

Доброе утро, дорогой! Минералочки, рассольчику или кефиру налить?

Светлана Нижний Новгород

Милый, давай давление померяем...может таблеточку...а может Светочку?

Идущий К Горизонту...

Можно и Светочку без таблеточки))))

Светлана Нижний Новгород

тогда таблеточку нужно будет принять Светочке...ай-да в аптеку;)

Идущий К Горизонту...

Ну если Светочка еще и таблеточки принимает, да еще и не возражает и проявляет интерес к утренним процедурам, то так можно и не только дела переделать домашние, а до кучи и горы передвинуть 😉

Идущий К Горизонту...

Вставай, страна огромная!))))))))

Светлана Ильина

до минимума сведу его обязанности..ну если опять нет..то до завтра

Юлия Александровна

делаю все сама и между делами отпаиваю мужа цитрамоном клюковкой