Иван Колисниченко

Ваша любимая песня в исполнении Виктора Цоя?

Ответы
Ке
Кенни

Ооо, хороший вопрос, к тому же я фанат этого замечательного человека, который изменил мою жизнь. "Кукушка" На мой взгляд самая сильная песня Цоя. Я могу её слушать всегда. Для меня Цой, Бог рока. Люблю его всем сердцем.

Айна Каримова

Боюсь сейчас задеть за живое... Но при том, что он великий поэт и музыкант, при том что вся юность прошла в роке... Есть 2 коллектива, которые ... не зацепили: ДЛТ и Цой. Без обид

Сергей Дудин

Песня пидафила про девочку которой утром в восьмой класс.

Айна Каримова

Жестко

Сергей Дудин

Папе принёс кассету с песнями Цоя: Отец: Чукча поёт про то что видит и ни какой романтики. Извините забыл. Отец мой папа 3 года служил в армии а потом приехал на родину в землянку и построил матери мазанку: ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айна Каримова

И вам всего хорошего. Не утруждайте себя ответами! Спокойной ночи

Сергей Дудин

Извините но не выдержал. Бывает. Но редко . Правда она такая.

Айна Каримова

У всех своя)))

Alla Lala

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тен

Иван Колисниченко

Вы на гитаре играть умеете?

Alla Lala

увы нет

наталья кузнецова

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Зина Процив

Мне нравится фильм Игла, а песни приблизительно однотипные, так что любая песня нравится. Хотя одну любят все, где он поет типа".... по имени Солнце"

Гордая

Стук,Звезда по имени солнце,Печаль,Перемен,Песня без слов,Кукушка,Спокойная ночь,В наших глазах,Следи за Собой,Группа Крови. 😄 я подглядела

А1
Алёна 1

Северный ветер
Тихо ветви колышешь
Маленький домик, стоит у реки
Там маленький мальчик
Тянет к маме ладони
Маму зовет, ну а мама все спит

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"

..
...merry ...

У меня любимых песен в его исполнении много. Самые-самые - это "Звезда по имени Солнце", "Перемен", "Печаль" и про ухожуя 🙂

Елена Алексеева

звезда по имени солнце, группа крови, а в основном они все легендарные и слушать их хочется снова и снова!!!!!

Ирина

многие. Звезда по имени солнце, восьмекласница, кукушка, видели ночь, группа крови и многое другое

Larissa Ikonnikova

многие очень нравятся - Кукушка, Группа крови, когда моя девушка больна, Звезда по имени Солнце...

Margaret Gerardessky

У меня нет любимых песен у Цоя, более менее нравятся - хочу перемен и звезда по имени солнце.

Алена Шушпанова

Я сажаю алюминиевые огурцы....на брезентовом роле...а,.а...И если есть в кармане пачка сигарет

Ирина Горшенутая

ЦОЙ forever обожаю его творчество, с него началась любовь к рок музыке! Все песни офигенные!!!

Ирина Гончарова

Проще нелюбимую сказать.Названия не вспомню, там что-то долгое депрессивно-протяжное.

Алена Магафурова

Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит, все не так уж плохо на сегодняшний день...

Aurika Velendjiu

но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Алекс88 Необязательно

Группа крови , а фраза из песни следи за собой " кто то вышел во двор его сбило машиной"

Na
Nadia7-7

Мне сложно так сразу, я просто не запоминаю названий песен. Группа крови на рукаве...