Оба Два

От жилетки рукава, круг от бублика и мертвого осла уши есть?

Ответы
Эллада Калимуллина

У меня на первое сегодня бульон из под варёных яиц, на второе от селёдки уши запечёные под сырными дырочками, на третье компот из фиги и на десерт дуля с маком!

Татьяна Главацкая

Неее, у меня только змеиная шкура, лягушачьи лапки, сушенные пауки и заячьи ушки 😉

Татьяна Коносова

Это мил человек, ты у бабы Яги спрашивай, а я из скандинавской мифологии!

Юля Серебрякова

Если все берёте,отдам по сибестоймости,а ум в подарок от компании)))))))))))

Юля Серебрякова

)))))))))))

Оба Два

вот это вот "га-га-га" твое.. вроде, милая девочка.. а смех как у гусыни...

Юля Серебрякова

а это в прикол))))))))

Оба Два

Gut.

Дмитрий Поллак

есть. вагонные поставки по предоплате. рассчёты через яндекс-кошелёк.

Лю
Любовь

нет..есть только распаренные тараканы,и в кляре чеснок,брать будете?

Venus Noir

Последнее - можно организовать пи желании) Я даже ела один раз 🙂

Светлана Николаева

К сожалению для Вас, только вчера избавилась от этого хлама.

Станислав Васильев

поменялся на дохлую лысыю обезьяну котающаяся на моноцикле

Калинина Людмила

к сожалению все закончилось, зайдите на следующей неделе

Алла Мишина(Коваленко)

только воротник от жилетки, дырка от бублика и хвост осла

Black Mamba

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет

Олег Пустохайлов

У НАС В РОССИИ -всё есть ,даже шкура не убитого медведя

Ольга Поляничкина

кроме дырки всё есть, да и она присутствует у целого

Анатолий Владимирович Кольченко

есть вам в роздницу или на вес или оптом заберете))

Надежда Семакина

Ну понесло же Вас в негатив, поменяйте настроение

Татьяна Мелентьева

Иногда бывает, но редко, сама не успеваю поймать 😛

Алексей Цыганов

в любом количестве даже оптом вышлю после оплаты

Андрей

Ни в коем случае есть нельзя...Особенно на ночь.)))

Наталья Ольшанцева

токма уши ослика остались остольное продола))))))