Анна ***

Иногда мне так хочется предостеречь всех молоденьких девочек, влюблённых в своих мужей, которые не ценят их, но что-то меня останавливает… Хотя иногда я понимаю, если бы меня кто-то предостерег, моя жизнь могла бы быть совсем другой… Как думаете, нужно сделать это? Или молчать?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Только если спросят,а это значит начнут интересоваться.Иначе ничего не услышат,хоть что говори.Ведь и вы поняли,что могли бы жить иначе,когда уже пожили как пожили. А до тго и не услышали бы. Ну я так думаю

Анна ***

Понимаете, я искала , искала мнения, совета, но кроме одной подруги- все молчали и говорили решай сама

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если спрашивают надо отвечать,значит уже пришло время

Ольга

Не нужно предостерегать. Пусть наживутся всласть. Каждому надо нарабатывать свой жизненный опыт.

Мо
Моника

И меня если бы кто-то предостерёг, то жизнь была иной. Надо ли предупреждать? Иногда.

Ан
Андрей

Не просят не давай , не было бы столько книг если бы не было столько судеб разных

Котик - Наркотик )))

Даже если мне в молодости кто то давал советы жизненные — разве я их слушал 😸

В Лад

Молчать, они, всё-равно, не услышат, да и это их жизнь

Елена🇷🇺

Бесполезно,каждый учится на своих ошибках.

Наталья Юсупова

Не нужно,нас никто не послушает.

Вера Гудкова

Лучше знать, можно рассказать.

Ира Бутенко

НЕ нужно! Не услышат вас!

Светлана Спицына

Не нужно) Себя вспомни )

Анна ***

Именно поэтому и хочу, мне было нужно очень

Светлана Спицына

Все равно поступят , так как считают нужно, только потом поймут

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно не послушают.

Дневной Заяц

Это не поможет

Анна ***

Возможно

Дневной Заяц

Они не будут следовать вашим предостережениям

Анна ***

Я понимаю, но хоть секунда задуматься