Любава

Оказывается, чтобы разбогатеть, нужно всего лишь "лайк" под картинку с деньгами поставить, а я дура - на работу хожу))).. А вы уже разбогатели?)))

Ответы
Анатолий Рыбаков

что бы разбогатеть -не надо на работу ходить. надо самой создать работу- стать той самой тетей. на которую будут работать другие люди.-по найму. еще МАРКС доказал . что НАЕМНЫЙ ТРУД - САМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ. ИМЕННО ЗА СЧЕТ НАЕМНОГО ТРУДА- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КЛАДЕТ СЕБЕ В КАРМАН- ЗАРАБОТАННЫЕ ЧУЖИМ ТРУДОМ ДЕНЬГИ,

Анатолий Рыбаков

да. загнивающий. и капитализму есть альтернатива.- СОЦИАЛИЗМ, И ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА, и создадут эту альтернативу. как ни странно- не коммунисты- а ГРИНПИС. то есть ПАРТИЯ ЗЕЛЕНЫХ. когда ЛЕСА НАЧНУТ ПЛАНОМЕРНО ВЫРУБАТЬ, А РЕКИ И ОЗЕРА ЗАЛИВАТЬ НЕФТЯНЫМИ ОТХОДАМИ, ТОГДА И НАЧНЕТСЯ ЭРА ГРИНПИС,

Анатолий Рыбаков

нет просто вижу. чем дело может закончиться. логически мыслю.

Анатолий Рыбаков

это произойдет нескоро. конечно. но это рано или поздно произойдет. может через 200 лет может через 100. а может еще раньше. когда начнет заканчиваться нефть. и будут переходить на другой вид энергии. например солнечные батареи. или электромобили. они уже есть. но еще в зачаточном состоянии.

Роман Ражев

Я думаю не 100, а 10 или 20 лет.

Анатолий Рыбаков

нет. 10 лет , это наверное слишком малый срок. не менее ,чем через 20- 25 лет. начнет ощущаться нехватка нефти. газа. и других подземных богатств. 20 лет. наверное, более реально .

Александр Боровков

Ну-у... тута жи как? Судачат две холостячки :
- Представляешь ? Иду я вчера вечером по темной улице , вдруг вижу - мужская тень…
Я как побегу!!!
- Ну и как, догнала?!

Илья Слепнев

как же мы раньше жили без всего этого.Не было мобильных,ходили звонить родителям за три квартала.За лайки можно такую фигню выставить на всеобщее обозрение

Любава

Так и жилди..и радовались жизни

Любава

жили

Илья Слепнев

пришли телефоны,теперь лень даже встать с дивана и что-то сделать,не то,чтобы позвонить кому-то по городскому

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РУБЛЬ НА РАСТУЩИЙ МЕСЯЦ ПОКАЗАТЬ , ДЕНЕЖНУЮ ЛЯГУШКУ ПОТЕРЕТЬ И МАНТРУ УУУУУУЕЕЕЕЕАААААММММММ ТРИСТА РАЗ ПОВТОРИТЬ 😄

Ал
Александр

Это развод. Я ставил-ставил лайки, даже рабоьу бросил..Мало того, что толку никакого, так чуть с работы не выгнали за безделье..

Ал
Александр

Что поделаешь, приходится..

Любава

😞

Ал
Александр

Кушать-то надо..Не медведи же..Это вот медведь - завалился себе в спячку на полгода, ни еды покупать не надо, ни одежды, ни коммуналки..Соси себе лапу..

Любава

Кроме как кушать еще и голым ходить не сподручно как то))

Ал
Александр

Тоже верно..Не Африка, да и не поймут..

Калиниченко Игорь

Да, ибо верю в Работку, а банкиров и иже с ними мы еще развесим по столбам. Сначала оттрахаем во все дырки, потом развесим

Иван Чернов

Нужен ежедневный "Лайк"! После однократного, вы всего-лишь начнете замечать и подбирать монетки на полу в магазине.😄

Любава

и тут не удается...монетки нельзя подбирать

Иван Чернов

Но они же периодически куда то исчезают, значит их кто то подбирает и богатеет с каждым разом.... (Хи хи)

Любава

)))))..наверное))

Иван Иванович

Я и так богат..У меня есть все, что мне необходимо!!👍А под эти дурацкиекартинки даже не смотрю...Глупые люди же есть..

Любава

есть))) несомненно))

Юрий Баранчиков

Так я для этого на работу и хожу чтобы "лайки" ставить.На работе- интернет "халява", а дома провайдеру платить надобно....

Деркач Иван

А ведь немало оказывается таких, которые забыли, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Ожидают чуда...

Игорь Косинский

Все дело в том, что лайки действуют только при нашем пребывании на работе не менее 8 часов в день. А дома - ни-ни.

Лилия

я тоже дура,и на работу хожу и еще дома подрабатываю,где ж Вы раньше были с тайным знанием про чудо лайков??

Любава

😂🤗

Александр Луньков

Да...Но я не размениваюсь по мелочам. Вот поставлю еще несколько миллионов лайков и начну тратить 😊

Андрей Черников

Привет Даже и не поверите Прёт и Прёт Лавэ Вот только тары не нахожу куда складывать то😅

Любава

)))) хватит "лайкать"))))

Игорь Акимов

Я тоже ненормальный.... Но иногда мне кажется, что моя зарплата не знает о том, что я работаю...

Любава

да...никто её не поставил в известность

Павел Онешко

Думаю, нужно еще номер счета возле лайка оставить.А то не будут знать куда деньги отправить.

Любава

Хоррррошее замечание)))

Владимир Безручкщ

.... а за твой приход , якобы работу , твоя конура тебе ишшо и денюжку дает ...... однако , не худо

Дм
Дмитрий

Я конечно хулиардами бы ворочал уже, да вот ленюсь лайк поставить: рука не поднимается...

Наталия Рымша

Ага,вот так вот раз и миллиардерша.провда чего работать то картики лайками надо метить

**

Так с детства ишо, урожая жду с поля дураков)) насмотрелась панимашь буратиноф всяких..

Любава

😂👍