Сергей Из Сибири

А вы любите рыбалку ... ну или хотя бы бывать на природе ?

Ответы
Fedor Shkenev

Рыбалку я люблю. Но такую-где рыба ловится-а не жопа мозолится... ну или яйца отмерзают. Я много лет хожу на сплавы по довольно диким местам-и рыбу для еды мы там ловим-и приличную. Но не в прок-а вт встаем на стоянку-и пока один-костер, 2 других-тент, 2 еще-за дровами-кто-то берет палку-и в атаку. И вот пока то-се-глядишь-а ну ужин пару хвостов есть-щуки, где есть-хариус, где есть-кумжа или лосось...

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тайга и Мана рядом и в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ... сейчас уже черемша начала появляться , а там и папоротник вскоре появится ))

Fedor Shkenev

Красивая река... Но мы выбираем со всякими порогами, водопадами, каньонами... 🖼 🖼

Fedor Shkenev

Глянул. Река красивая-но не "моя"... А вот-как профи-вопрос???-А как это там на кадрах с кат-4 на нем сидят передние номера "верхом"??? Им ног совсем не жалко???

Николай

В детстве нравилось ловить рыбок в Тверской губерни , в речке Малява , но повзрослев рыбок стало жалко , довольно часто крючок приходилось вытаскивать через глаз рыбки . А как то наловил ершей в Неве , так они по запаху будто в керосине плавали , а не в воде . Удочка с тех пор еще в кладовке пылится .

Сергей Из Сибири

Ну у нас с экологией дела намного лучше обстоят ...
поэтому мне нравится и рыбалка и бывать на природе ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина

О-ооо! Еще как! И не сам улов ценен. как процесс! А потом вечерний костёр, с ароматной ухой! Яркие звёзды над головой! ....Иииии, как не бывать на пироде? Обязательно, каждый вечер прогулка- пробежка до пруда и обратно, в любую погоду! 👋 😁 😜 💃

Антонина

Ну вот это да! Вкуснятина! Слюнки потекли, блиииин!

Вера Попова

люблю рыбалку ,природу,когда с мужем разошлись,скучала больше всего о выездах на природу,ездила к родителям,и с братом тоже ходили на рыбалку,а потом родители умерли,вот уже больше года ни рыбалки,ни грибов,все больше работа,работа

Сергей Из Сибири

Печально ... но жизнь , как зебра ... будут и у Вас светлые полосы и свободное время
Мне тоже нравится и рыбалка и бывать на природе ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Попова

даааа,у меня под боком Волгодонской канал( в ста метрах),так мы туда с дочкой и внуком на шашлыки ходим

Сергей Из Сибири

Люблю всегда смотреть на море,
На Неба бездны глубину...
Восторгом душу переполнив,
Вместить в себя все не могу...
Великолепие Природы,

Прозрачность рек и шелест нив...
Тайги величественной своды
Весь мир прекрасен и красив!
Мы забываем оглянуться,
Увидеть эту красоту.
А надо б , чтоб душе проснуться,
Отвергнуть жизни суету...

Вера Попова

именно так👍☕

Вера Попова

оооо с этим сегодня и в ближайшие дни труднее,в 19 -000 встреча с оппонентами,а все дни до 15 ликвидация предписания

Людмила Канивец

Люблю и рыбалку и природу. Спасибо огромное за сноску. Получила море удовольствия. Какие песни. съемки богатейшие нашей России-матушки. слушаешь, смотришь - и начинаешь гордиться и Россией и ее талантливыми людьми!

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Согласен с Вами на все 100% ))) В России - самая красивая природа в мире !!! И у нас есть на что посмотреть !!!

Людмила Канивец

Будет желание и возможность - приезжайте к нам в Крым.

Сергей Из Сибири

А вы к нам в Сибирь .

Людмила Канивец

Спасибо!

Людмила Канивец

Как приятно с Вами общаться !

Елена Воронкова

С сыном ходила)))когда он совсем малютка был. Сама ему сделала удочку. Я мужнину брала себе. И на пруд. Приучила его ждать))) Как партизан в лесу. Потом сам бегать стал)))

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Я тоже в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ))
🖼

Елена Воронкова

Червей с ним копали)))Внука теперь водить буду)))

Сергей Из Сибири

Целая династия рыбаков ))😉

Елена Воронкова

Толку?Рыбак это не только мелкие караси,но и красная рыба))) Солить ее. И толстолобики - хе делать. А у них баловство)))

Зинаида

Люблю рыбалку. Только вокруг меня много озёр и рыбалка платная. Колхозы развалились,а цены на пойманную рыбу остались. Приходится пикниками довольствоваться.

Сергей Из Сибири

Это где такой платный беспредел ?!...😯

Зинаида

Не поможет, Уже писали и возмущались.

Светлана Филюкова

Побывала!я заядлая была рыбачка, даже шрам на пальце остался от крючка, раньше сами удочки делали. спасибо!!!!!И в море Охотском ловила кальмаров,красота!!!!!!

Светлана Филюкова

Спасибо,!!!уважаемый Сергей из Сибири! Какая красота в интернете,! но в саду и на окошке тоже не плохо!

Светлана Бульская

Серёжа,обалденный фильмец посмотрела))).Очень красивое видео,природа,рыбки...исполнители конечно хороши очень.песня весёлая...А Серёжа молодец!!!))))))))))))

Светлана Бульская

Ну,ты просто волшебник?!)))))))))

Светлана Бульская

Спасибо за позитив...За чудное утро...Пусть и у тебя всё будет хорошо)))Хорошего дня тебе...И до встречи)))

Светлана Бульская

Пока-пока)))))

Ел
Елена

нет, я люблю гулять по центральной части своего любимого города, там, где много туристов и в том районе, где у меня была самая лучшая работа за всю жизнь

Евгений Терехов

Рыбалку не люблю как таковую.Но ездить с другими-с удовольствием!Водки там попить,песни поорать в ночной тишине...)))Уха опять же...))

Она

ОБОЖАЮ🌲 🌳 🌱 🌿 ☘️ леса.🌼 🌻 🌸 поля.🐠 🐟 реки и ВСЕ,что с этим связано!🤗

Сергей Из Сибири

Я тоже почти круглый год довольно часто бываю и на рыбалке и на природе ))
Зеленеют луга над рекой,
Светит солнышко празднично ярко,
Небосвод, как мечта, голубой,
Для души нет прекрасней подарка.

Нежит взор красотою река,
Мысли вдаль несёт быстро теченье,
Пробегают по ней облака,
Дарит зеркало вод настроенье.

Летом радостно быть на реке,
Красоту её в сердце вбирая,
Пока осень ещё вдалеке,
Греет душу пора золотая.

Мало дней золотых впереди,
Драгоценность всегда ценить надо,
Будут лить проливные дожди,
И уйдёт безвозвратно отрада.

Дни златые дороже вдвойне,
Я любуюсь бегущей водою,
Солнце ярко горит в вышине,
Явь явилась мечтой голубою.
🖼

Она

СПАСИБО.ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО!!!🎣

Она

ОБОЖАЮ СИБИРЬ и сибиряков!!!😊

Оксана 🐉

Люблю. Один раз ездили на рыбалку с друзьями на озёра. Они рыбачили, мы с подругой отдыхали и помогали им рыбу чистить

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Ну и я в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ... сейчас уже черемша появилась , и папоротник ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана 🐉

А из какой части Сибирь Вы, Сергей?

Оксана 🐉

Ох и большая Сибирь у нас)) я с Алтайского края))

Людмила Клочко

Рыбалка ЭТО ЗДОРОВО !!!...ночью на реке...в лодке...когда рыба стоит и греется у поверхности сонная (и любых размеров...).

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Ну и я в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ... сейчас уже черемша появилась , и папоротник ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Клочко

Удачной рыбалки !!!

Тоненька Кириенко

О, да. Лучший отдых только на природе, горы, реки, озера, дадины, ну море отдельно и тож океан. Люблю простор.

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Я тоже в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ))
🖼

Тоненька Кириенко

Да, а я своего спутника по рыбалке отпустила " в кругосветное путешествие" Одной, как - то несподручно по горам, да по долгам, прийдется пока наслаждаться бассейном, да побережьем Тихого океана и ходьбой по паркам, или через поле для гольфа, там тоже есть пруд с мостом. Люблю прогулки там перед закатом. Иногда припозднишься, уже идёшь в сумерках, а оленей вечером там много. Лежат по обеим сторонам тропинки и фырчат. Правда стало страшновато, меня предупредили, что горные львы стали иногда охотится здесь ночью на молодых оленей, можно встретить, вернее ощутить на себе силу его прыжка, и не только. Правда лисы, зайцы, пасомы и скунцы встречаются часто, даже просто на улицах., но они безобидные. Как - то угостила серую лисичку курочкой, так она в благодарность мне мышку принесла и на крыльцо положила. Олени приходят, травку мою кушать, в сухой период ставлю им ёмкость с водой. А зайцы у нас смешные. Едешь тихо ночью по улице, а он бежит перед тобой ид з стороны в сторону в лучах света, ты останавливаешься, чтобы он убежал, а он, чудак, тоже останавливается, поворачивается в твою сторону мордочкой, уши длинные, торчком, глаза круглые - сидит и смотрит на машину. Начинаешь ехать, он разворачивается и снова вперёд по лучу света. Теперь я просто останавливаюсь, отключают яркий свет, тогда он убегает с дороги. Красота.

Сергей Из Сибири

Красиво)) ... у нас в тайге флора и фауна несколько отличается от вашей природы ...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В краю чудес – краю Сибирском –
Немало дива для гостей.
А нам здесь довелось родиться,
И всю Сибирь считать СВОЕЙ!

И не сыскать красивей в мире
Таких богатых чудом мест:
Здесь и луга, и пОля шири,
И буйный первозданный лес.

Холмы, как небольшие горы,
А реки все имеют нрав:
Весною – холодны и скоры,
А летом – дремлют среди трав.

Здесь с детства можно научиться
Рыбачить, овощи растить,
С тайгой огромной подружиться –
Её богатства находить.

Ведь та тайга – источник силы:
В ней тысячи лечебных трав,
Поляны ягод витаминных,
Грибы и шишки на ветвях.

Животный мир у нас богатый
Косули , рыси , барсуки
Нередкий гость и лось сохатый
Ондатры , выдры у реки .

Здесь даже просто воздух лечит,
Вдохнёшь – и все тревоги прочь!
Сибирь с тобою мы навечно!
И в летний зной, и в хмурый дождь.

Нам пО сердцу твои метели,
Морозы лютые зимой.
Любимый край кедров и елей…
СИБИРЬ, мы рождены ТОБОЙ!

..
...

Да! У нас в Дону поймал мужик зубатку! И кто-то выбросил пираний из аквариума... Теперь там опасно купаться.

..
...

Ну я не знаю получится ссылку кинуть. Фу она такая мерзкая!!!! Ужас какой -то! Зубы торчат!

..
...

http://ok.ru/video/1051426228782

..
...

Газинур Шормаков

Откудо они там

..
...

Понятия никто не имеет

Лера М

Люблю этот процесс...раннее утро,река,тишина...только всплески воды и редкие звуки птиц....а,еще поплавок)))

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Я тоже в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ))
🖼

Лера М

Красота!!!

Сергей Из Сибири

В Сибири много красивых мест ))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В краю чудес – краю Сибирском –
Немало дива для гостей.
А нам здесь довелось родиться,
И всю Сибирь считать СВОЕЙ!

И не сыскать красивей в мире
Таких богатых чудом мест:
Здесь и луга, и пОля шири,
И буйный первозданный лес.

Холмы, как небольшие горы,
А реки все имеют нрав:
Весною – холодны и скоры,
А летом – дремлют среди трав.

Здесь с детства можно научиться
Рыбачить, овощи растить,
С тайгой огромной подружиться –
Её богатства находить.

Ведь та тайга – источник силы:
В ней тысячи лечебных трав,
Поляны ягод витаминных,
Грибы и шишки на ветвях.

Здесь даже просто воздух лечит,
Вдохнёшь – и все тревоги прочь!
Сибирь с тобою мы навечно!
И в летний зной, и в хмурый дождь.

Нам пО сердцу твои метели,
Морозы лютые зимой.
Любимый край кедров и елей…
СИБИРЬ, мы рождены ТОБОЙ!

Лера М

Я тоже родилась и живу в Сибири!😊

Лера М

Спокойных снов!🌒

Валентина Коновалова

Очень люблю,особенно когда не поймаешь ни одной рыбки,но получаешь отличный заряд энергии.

Валентина Коновалова

Спасибо...спешу на работу!!!

Валентина Коновалова

Хорошо! Зайду как-нибудь....потом!

Уставшая Улитка

Рыбалку очень люблю, сидишь себе в тишине, пялишься на поплавок и вокруг никого - красота!

Елена Подольская

Я живу в частном доме, в 5 минутах от матушки Волги. И рыбалку люблю и природа вокруг меня.

Сергей Из Сибири

Я тоже в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ))
🖼

Елена Подольская

В Саратовской области тоже очень красиво.Люблю собирать грибы, ягоды.Летом купаюсь, зимой на лыжах.

Сергей Из Сибири

🙂 👍 👍 👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В краю чудес – краю Сибирском –
Немало дива для гостей.
А нам здесь довелось родиться,
И всю Сибирь считать СВОЕЙ!

И не сыскать красивей в мире
Таких богатых чудом мест:
Здесь и луга, и пОля шири,
И буйный первозданный лес.

Холмы, как небольшие горы,
А реки все имеют нрав:
Весною – холодны и скоры,
А летом – дремлют среди трав.

Здесь с детства можно научиться
Рыбачить, овощи растить,
С тайгой огромной подружиться –
Её богатства находить.

Ведь та тайга – источник силы:
В ней тысячи лечебных трав,
Поляны ягод витаминных,
Грибы и шишки на ветвях.

Здесь даже просто воздух лечит,
Вдохнёшь – и все тревоги прочь!
Сибирь с тобою мы навечно!
И в летний зной, и в хмурый дождь.

Нам пО сердцу твои метели,
Морозы лютые зимой.
Любимый край кедров и елей…
СИБИРЬ, мы рождены ТОБОЙ!

Елена Подольская

Скажите какая максимальная температура у вас зимой и летом?

Сергей Из Сибири

Лето этого года (когда в июне мерзли все регионы России , кроме Сибири) поставило температурный рекорд +39 ( в тени разумеется)
Зимы наоборот стали мягче ... морозы за - 30 стали кратковременными и порою плавно переходя на более высокие температуры