Сергей Из Сибири

А вы любите рыбалку ... ну или хотя бы бывать на природе ?

Ответы · страница 6
Ирина Выдрина

да...но почти не бываю- клещи....

Ол
Ольга

обожаю рыбалку👍 🌞

Сергей Из Сибири

🙂))
Я тоже в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ))
🖼

Ол
Ольга

вы из Сибири?там рыбалка супер мечтаю на хорошую попасть

Сергей Из Сибири

Ну да ... я коренной сибиряк , и природа у нас красивая , и рыбалка отменная ))

Ол
Ольга

завидую белой завистью😉 😌

Ол
Ольга

спасибо Сережа!и вам того же🍒

Надежда Чернова

Рыбалку нет , природу обожаю)

Сергей Из Сибири

🖼

Надежда Чернова

Да , природа- матушка)))Только так мы можем отдохнуть душою))

Сергей Из Сибири

На душе и радость, и покой,
Хорошо в гостях быть у природы,
Звонкий крик кукушки за рекой
Мне считает жизненные годы.

Зелена, как изумруд, трава,
Ветви в воду опустили ивы,
И кукушка в счёте лет права,
День погожий – жизни час счастливый.

Красота везде, со всех сторон,
На воде от солнца позолота,
Певчих птиц весёлый перезвон
Слышать бесконечно мне охота.

Радость пью от красоты реки,
Наслаждаюсь изумрудом луга,
В летние погожие деньки
Хороша река, души подруга.

Глубина в реке или же мель,
Я смотрю с благоговеньем в воду,
Радость опьяняет, словно хмель,
Снова приду в гости на природу.
🖼

Виктория Филиппова

- грибы и рыбалка, чаще - дача.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тайга рядом и в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ))

Виктория Филиппова

- у меня дача за городом у леса - смотрю - пошли ли грибы - в нём.

Сергей Из Сибири

Уже черемша появилась ... скоро папоротник появится ...

Ро
Розочка

да...очень....хорошая песенка.

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Ну и я в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ... сейчас уже черемша начала появляться , а там и папоротник вскоре появится ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Как зачем ? Едят его и в жареном и в солёном виде ! Китайцы , японцы , корейцы его у нас тоннами скупают . Они его и в медицине используют !

Ро
Розочка

..вот не знала..спасибо...наверное только когда молоденький еще...иначе очень сухой и твердые стволики...так ?

Сергей Из Сибири

Совершенно верно ... только молодые побеги ... вот такие
🖼

Ро
Розочка

не показалось....да ладно..спасибо..

Сергей Колесов

рыбалку не очень а лес люблю

Сергей Из Сибири

Ну тоже прекрасно ... ведь на природе же ))
🖼

Сергей Колесов

у нас природа красивая леса озера горы ягоды гребы

Любовь Ф

я не люблю бывать на природе

Виктор Маркин

да. на море. но только летом.

Сергей Из Сибири

🖼

Виктор Маркин

и я так же. бракошить завязал. спининг и все. на лед непривык-нелюблю.

Дарья Иванова

ага!... но рыбачить не умею...

Сергей Из Сибири

Ну этому несложно научиться ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тайга и Мана рядом и в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ... сейчас уже черемша начала появляться , а там и папоротник вскоре появится ))

Дарья Иванова

у нас еще снег не совсем сошел

Сергей Из Сибири

Ну а у нас тепло и сухо ... снег только на сопках остался ...

Сергей Из Сибири

Да всякие есть ... вот например этот потухший вулкан Чёрная Сопка ...
🖼

Сергей Из Сибири

Есть одно удивительное место в России. Здесь находится давно потухший древний вулкан. После Второй мировой войны он стал предметом поклонения японских пленных, потому что напоминал им родную Фудзияму. Это Черная сопка (Красноярск), о которой ходят многочисленные легенды. Некоторые из них, к примеру, утверждают, что в этом месте спрятан какой-то клад, а другие говорят о том, что здесь есть магическое шаманское дерево .
🖼
Это очень древний потухший вулкан, расположенный невдалеке от города Красноярска (Березовский район). Высота его – 688 метров, в связи с чем сопка видна из многих окраинных уголков огромного города. Очертания ее представляют правильную сферическую форму. А с вершины ее в ясный день открывается замечательный вид на весь город, уникальные скалы заповедника «Столбы» и на великую реку Енисей. Находясь почти в черте довольно крупного мегаполиса, эта сопка – практически «нетронутая цивилизация», чем очаровывает и привлекает многочисленных туристов.

Людмила Мухорина

РЫБАЛКУ ЛЮБЛЮ! сама рыбачу!

Сергей Из Сибири

Я тоже в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ... сейчас уже черемша начала появляться , а там и папоротник вскоре появится ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Швецова

люблю отдыхать на природе!

Вера Швецова

Родные места необычно красивы,вот это точно!!

Вера Швецова

Благодарю,Сережа,за такую красоту!!

Ксюша

Я люблю ходить на рыбалку !

Сергей Из Сибири

🙂 👍
🖼

Ксюша

Ну,конечно,ваши места не сравнить с теми,где я с удовольствием хожу на рыбалку,но тем менее там тоже красиво!

Сергей Из Сибири

Охотно верю ... в каждом регионе есть свои красоты ....

Ксюша

Согласна с вами полностью...

Нина Королёва

очень. особенно на природе

Сергей Из Сибири

🖼

Сергей Из Сибири

На душе и радость, и покой,
Хорошо в гостях быть у природы,
Звонкий крик кукушки за рекой
Мне считает жизненные годы.

Зелена, как изумруд, трава,
Ветви в воду опустили ивы,
И кукушка в счёте лет права,
День погожий – жизни час счастливый.

Красота везде, со всех сторон,
На воде от солнца позолота,
Певчих птиц весёлый перезвон
Слышать бесконечно мне охота.

Радость пью от красоты реки,
Наслаждаюсь изумрудом луга,
В летние погожие деньки
Хороша река, души подруга.

Глубина в реке или же мель,
Я смотрю с благоговеньем в воду,
Радость опьяняет, словно хмель,
Снова приду в гости на природу.
🖼

Татьяна Плешкова

Готовить рыбу на природе

Людмила Варивоцкая

Приятно! Спасибо! Ставлю сейчас в вазу!..А котик это мой!!!😉

Людмила Варивоцкая

ОЙ!!!..Как приятно! ОЧЕНЬ! Доброе утро! И спасибо тебе за КРАСОТУ!🍰 ☕

Станислава Яворская

часто с отцом рыбу ловим

Сергей Из Сибири

🙂 👍

Ну и я довольно часто бываю и на рыбалке и на природе ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислава Яворская

мы на НЕмане ловим с лодки

Сергей Из Сибири

Ну а мы с мужиками на Мане ( приток Енисея)

Сергей Из Сибири

Всем хватает ... не жалуемся ...

Галина Бузаева

На природе-очень и очень

Сергей Из Сибири

🙂 👍
🖼

Галина Бузаева

Рыбу люблю-рыбалку нет. Но в лесу.....Да у речки за ягодами,грибами.с шашлычком.... с костерком..радость

Realistka

люблю бывать на природе.

Сергей Из Сибири

🖼

Нина Смирнова

Я просто обожаю рыбалку.

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Ну и я в весенне - летне -осенний период довольно таки часто бываю и на рыбалке и на природе ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Алексеева

Я за гибами гулять люблю

Сергей Из Сибири

Ну тоже неплохо )) 🙂 👍