Игорь Леонов

В автобусе заняли твое место которое ты приобрёл по билету она просто сев в автобус на месте хочет оплатить, как быть?

Ответы · страница 2
Сергей Тычинский

Езжайте в другом автобусе.

Игорь Леонов

Так и получилось, только деньги кто вернёт.ъ

Вера Швецова

уступить место женщине!!

Вера Швецова

тогда сядьте на место и посадите женщину себе на колени!!

Вера Швецова

😄 значит вам не повезло!!!!

Игорь Леонов

Ей не повезло , я вышел из автобуса . Автобус попал в аварию она одна пострадала.

Вера Швецова

Ух ты!!Вот вам действительно повезло!!

Вера Швецова

Удачи в жизни и не попадать больше в такие ситуации!!

Вера Швецова

ок

Галина Ильичева

Показать свой биет.

Игорь Леонов

Она предложила выкупить билет.

Галина Ильичева

Если есть свободные места, да и девушка милая, можно уступить ну а если ..... то по закону! Пусть знает свое место!

Игорь Леонов

Мне надо срочно было ехать.

И*
Илюxa **********

пинком в щи)))))))))))

Игорь Леонов

Щитайте хоть горшком только в печку не ставьте.

Ольга

Я не про вас ,а про нас))))

Игорь Леонов

Понял ,только почемуто вы на моей страничке , шуры муры разводите, постеснялись бы ,мадам.

Ольга

Глупости мы так шутим. А вы видать не понимаете шуток сэр.

Ольга

😄

Людмила Анатольевна

подарить билет

Игорь Леонов

А самому ночевать на вогзале? очень интересно.

Олег Олтаржевский

ПО СИТУАЦИИ.

Игорь Леонов

Атобус последний ,на вашем месте сидит женьщина, а вас ждёт сын у которого день рождение стоять в автобусе запрещено,

Олег Олтаржевский

ПОПРОШУ УСТУПИТЬ ОБЪЯСНИВ ЕЙ. И ВСЁ.

Игорь Леонов

Она подняла крик, до мата.

Олег Олтаржевский

ВСЁ ПУСТЬ УХОДИТ НЕ ПОНИМАЕТ ЕСЛИ .

Олег Олтаржевский

А МНЕ ТО.ПУСТЬ ИДЁТ ЗА БИЛЕТОМ.

Игорь Леонов

Не хочет вставать с места.

Олег Олтаржевский

водитель поднимет и отправит за билетом при помощи других женщин.

Наталия Пащенко

за шкварник

Наталия Пащенко

енто ваще-то должен был сделать водила, это же был не городской рейс?

Надя Сарбаева

Не ныть...

Игорь Леонов

Я не бог, просто человек с сосвоими тараканами, много в молодости читал.

Надя Сарбаева

Ну так я сейчас тоже читаю,но не столько, чтобы добиться таких же результатов как у вас...

Игорь Леонов

Всё впереди, только по читай умные книшки. Лехче высказывания старых мыслителей ,

Надя Сарбаева

Я читаю книги те, которые мне нравятся, и надо читать...А без вашего совета обойдусь...

Игорь Леонов

Не сможеш обойтись ,без старых советов. А то будеш на старые грабли наступать, это больо.ъ

Раиса Гречишникова

думай...

Раиса Гречишникова

хорошо