***

Почему к некоторым людям настолько привыкаешь и привязываешься, что расставание с ними переживается очень болезненно и тяжело, возникает ощущение, что от тебя "отрывают" что-то очень дорогое?

Ответы
Bony Brain

Странный вопрос...Наверное потому, что вы к ним привыкли и привязались, они заняли какую то часть вашей жизни и когда вы расстались, то в ней появилась пустота.

Елена Данилова

Именно поэтому