..
....

Люди ищут свою половину, чтоб найдя не отдать никому ...Это счастье быть кем то любимым, а вдвойне - любить самому...

Ответы
Ракшас

Если это его половинка как вы пишите , то кому нужна чужая половинка? Это как зубной протез , личная вещь и никто на нее покушаться не станет.

..
....

Своя половинка.

Ракшас

Своя это ты сам.

..
....

Я сама знаю...

Александр Захаров

Чтг за крайности? Настоящая ВСЕГДА обоюдная, поскольку за ней кроется появление потомства. Все ост варианты это лишь подготовка к ней.

..
....

А частоли бывает обоюдная?

Александр Захаров

Ответ дан. Далее самостоятельно.

..
....

🤷‍♀️

Александр Захаров

Страдальцы. Не обоюдная, потому, что у вас высшая ценность любимый человек, семья, и тд. На самом деле это не так. Высшая ценность и смысл жизни это любовь к Богу, единство с ним. Люди только средство, даются нам на время. Конечно и я не сразу это знал и понимал.

Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь - сложная штука. Она дана богом для испытания. Слишком много хотящим говорят: -Давай, до свидания.

..
....

🤷‍♀️

Олег

Спокойно! У тебя всё есть! Не торопись. Он сам придёт! Просто где-то рядом, тебя караулит!!!

..
....

Он уже со мной... 11 лет.

Олег

Ну, и?

W Ser G

взаимной любви не существует..но всё-же всем именно её и хочется..печалька однако

W Ser G

а я Вас 25 лет защищал..но это уже другая история..

..
....

Да ладно расстраиваться...я же пошутила...🤣

W Ser G

а мы такие ..обижаемся..не все ведь в штабах ..и в средней полосе..вот и Извините..нас

..
....

Это армейская поговорка...😁 Да и не вы один нас защищали...

W Ser G

а я и написал НАС..

Николай Костров

Это и есть - Счастье, простое, Человеческое Счастье , жаль, что ЖИЗНЬ жестока.

..
....

Жизнь не жестока... это мы жестоки.

Николай Костров

У меня такая ситуация, повторюсь - Жизнь Жестока...

..
....

Как смотреть на жизнь..

Дмитрий Степанов

Мы и радость и печаль делим поровну, быть любимым и любить - это здорово!

..
....

Согласна..

А. А.

Это первое время .... Потом женщина начинает сравнивать ... И .... Всё... И

..
....

🤷‍♀️

Ви
Виктор

взаимная любовь как лотерея везет один раз и то не всем

..
....

Всем везти не может... но она придетв любое время...

Андрей Липатов

Найдешь проверь обманщиков много ты симпотишная

Яков Максимович Гусев

ты меня любишь я тебя тоже поцелуемся потом

..
....

Целуйся со своим котом...🤣

Александр Джонсон

не может быть два мира - но одна вселенная))

..
....

🤷‍♀️

Кот Кот

Может может.. Но я думаю это все Элюзии

..
....

Глупости.

Кот Кот

Я бы так сделал

..
....

Жизнь человеку дается один раз...

Кот Кот

Зачем идти заранее в тупик.
Я могу жить с любым человеком который будет мне безразличен в целом хороший и не будет выносить мозг.. Тоесть мы будем сним совпадать.. Вот с ним могу сколь угодно долго жить.. При условии что меж нами сохраниться некое расстояние..
Я легко схожусь с людьми. Но некого не подпускаю слишком близко...

..
....

Ок.

Bo
Bonza

Вы нашли, а то все у вас заумно вопросе

Сергей Пастухов

Чёткая рифма"
..никому - самому. !!!

Светлана Филюкова

Ищите,только будьте внимательны,

Ал
Александр

Ага. Правда не всегда получается,

..
....

Надо стараться.

Вера Гудкова

Невероятное счастье- взаимность

..
....

Однако это встречается чаще.

Вера Гудкова

Это почти за всю жизнь не наблюдала.

..
....

Я не знаю кому как...

..
....

🖼

Вера Гудкова

Прелесть.

..
....

😁👍

Неголубой Огонёк

НИИИ....счастье эт просто..Я

..
....

🤦‍♀️😁Спаси господи...

Иг
Игрок

Это временный самообман

Иг
Игрок

Вы хотели за замечание мне написать хамство какие-то ?

..
....

Нет... я не поняла ваших мыслей.

Иг
Игрок

Проехали .и не надо копаться

..
....

🤷‍♀️

Иг
Игрок

Что вам ещё