Альтер Эго

Вы презираете тех, у кого есть посудомойка и робот-пылесос? Лентяи и лоботрясы

Ответы
Марина

У меня есть посудомойка, робот-пылесос, стиральная машина, кофеварка, мультиварка, соковыдималка, кухонный комбайн, кондиционер, кофемолка, парогенератор, моющий пылесос, электромясорубка, овощерезка, три телевизора, 2 ноутбука, планшет,швейная машина, холодильник, массажная кровать, это все не считая мебели. Будешь меня презирать? Начинай!

Альтер Эго

вот поэтому и в дверной проем не пролезаете

Марина

Я 46 размер ношу. Ив дверь прохожу нормально. А Вам завидно?

Альтер Эго

46 размер обуви

Марина

Одежды. Продолжай завидовать

Альтер Эго

завидовать вам конечно нельзя. это глупо. но пожалеть вас можно. за такой техникой наверное нужен уход тоже составляет много труда

Марина

Нет. Просто пользоваться аккуратно и все

Альтер Эго

удачи вам и много лет жизни

Романа

Да! И стиральная машина! И не обязательно автомат, любая! Стирать на доске и полоскать - на речку!!! Обед готовить на костре!

Lady Winter 🇷🇺

Нет!) Не презираю, немного завидую)) робот пылесос вообще очень забавная штука, видела в доме одном, очень понравилось))

Галина

А кто кому может запретить или презирать ,что человек желает жить цивилизованно .

Ольга Андреева

Могут же люди устроится! Молодцы, есть на кого рутину спихнуть

Елена

Нет. Они просто в режиме экономии энергопотребления живут.

Акиана

Нет... И даже тех у кого их нет... А вообще никого не презираю

Ку
Кузьмич

Нет) Я пылесос тоже хочу купить, а то котейки заскучали))

Светлана

Нет. Просто каждый выбирает что ему доступнее и проще

Арамис

Мойка-норм. А вот этот хренов робот-полная фигня!

Indees Rybckin

Швабра должна быть в каждом доме!)))

Ек
Екатерина

И не говорите. Стыдно за них прям

Светлана Мейтина

Равнодушна---пусть изгаляются....

** Катерина **

Нисколько ... я завидую им.

Алевтина

Не презирают, а завидуют

Владимир Ермоленко

Ещё стиральная машина))

Психоделический Енотик )

Нет не призираю

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, лояльно.

Валерий Сумский

У меня мама

Галина Мамаева

Нет!