Урфин Джюс

утро.. у магазина стоят мутные ..крепкие парни и скидываются . все что есть в карманах --к одному из них.. подошел не мене.. мутный тип и грубым голосом --- хочешь .леща получить ?? счас дам --\\\-- ага /а фантик не отдать -- сказал один из компании .. мутный тип. кивнул выдохнув ..размахнувшись и крикнув --не вопрос ..держи - воткнул ..здоровенного леща в грудь парня ,вытащил пятьсот рублей..из шапки в руках парня .. и бегло виляя удалился ...

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

кому же охота за такими личностями с утра наблюдать

Урфин Джюс

вы очем

Людмила Петухова (Торопова)

о тех кто наблюдает

Урфин Джюс

а вы прочто --это анекдот -- а раз вас раздражает муная компаха -- не глдяи те

Тарас Д

Веселитесь? Смешно тут у Вас!!!

Урфин Джюс

эно смех сквозь слезы

Людмила Петухова (Торопова)

еще бы не слезы, лещом не опохмелишься

Урфин Джюс

уггу угу

Юрий Кузнецов

И от куда это?

Урфин Джюс

из фрагмента фильма

Юрий Кузнецов

И к чему бы это?

Урфин Джюс

так -- тут есть такое же анекдот в сети гуляет -- навело

Юрий Кузнецов

Не читал.

Урфин Джюс

--хочешь дам тебе леща -- и погглядел мутным сурово в глаза второй овтетил так же грубо --- ага а послдений фантик мой не дать --- \\\-- давай и ээ--хдержи -- и кинув леща огромного ему в руки вхавтил денги и ушел

Юрий Кузнецов

А смеяться опосля слова лопата?

Урфин Джюс

на ваши расмотрение

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

рэкет

Урфин Джюс

нет все почестноку -- сказал и взял

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

знчит по честному-