Катерина Ельцова

Тебя устраивает твоя жизнь?

Ответы
Владимир Асланбиевич

жизнь ни когда ни кого устраивать не может ибо жизнь это постоянный поиск решений каких либо проблем, жизнь устраивает тех кто в нирване, Нирвана - состояние при котором отсутствуют какие либо желания, когда желаний нет ни каких вообще ты в Нирване, или труп, отсутствие желаний это страшно - лучше решать проблемы как достичь тех или иных желаний

Михаил Карпов

Когда у большинства спрашивают: "Вы хотели бы изменить свою жизнь?", оное отвечает: "Нет". Точнее было бы сформулировать я своими помыслами, телом, душою, поступками устраиваю жизнь или нет.

Оля Суслова

я не знаю ни одного человека, которого бы устраивала его жизнь. все смотрят по-сторонам и думают, что у других жизнь лучше. но и это не так.

Алексей Крюков

не на все 100,но .......что имею, и когда чувствую ,что не устраивает,смотрю на людей с ДЦП, без рук и ног и понимаю,что жизнь удалась

Наташа Галимова

Это точно)

Женисгуль Нурмагамбетова

да устраивает. но есть одна зазноба...не дающая вдохнуть широкой грудью, а так благодарю Всевышнего за все, что есть!

Виктор Бусыгин

Да. Но если ты готова внести новое и приятное, коему всегда есть место, - добро пожаловать! 🙂

Ramil Alesgerzade

слава богу мне в данный момент в жизни все устраивает. у меня есть все кроме ума 🌹 <3

Наташа Галимова

Вот это уже беда)

Ramil Alesgerzade

а почему вы так думаете? лучше зайдите в агент там пообщаемсья отсуда я уже выхаже вот мой електронный адрес alesgerzader@mail.ru

Наташа Галимова

Я в агенте не общаюсь, тем более если у вас нет ума))))

Ramil Alesgerzade

тогда спакойных и сладких снов вам.

Наташа Галимова

И вам

Bella Donna

жизнь-она всегда хороша во всех её проявлениях,даже как бы трудно ни было её прожить.

Alexandr Savchuk

да . жизнь - это дар данный нам свыше. хотелось бы только. что бы кончилась война

Сергей Пасмарнов

Сейчас даже очень , да и всегда устраивала!!!А что есть предложения какие-то? 😉

Гюляр Гейдарли

Устраивает,но есть вещи которые не дают жить нормальной счастливой жизнью

Gafura Esekeeva

Вполне, не хватает лишь камеры и оператора, дабы делится бесценным опытом)

Vadim Koren

периодически,как говорится жизнь штука сложная,но к счастью короткая...))))

Руслан Мангул

хотелось конечно чтоб она меня устраивала больше! но на больше денег нет

Наташа Галимова

Такая же беда)))

Вл
Владимир

Никоим образом. Но другой нету, пока, во всяком случае. Потом - посмотрим.

Svetlana Nik

Что дано, с тем и жить

Lutfullo Murodov

Да , но я жалею что совершил много ошибок которых можно было бы избегать.

Диловар Шералиев

Человеку сколько удобства не создавай всё равно мало!!! А так не жалуюсь!

Надежда Левченко

И да, и нет. Все устраивает только мертвого и умственно неполноценного.

Игорь Пассар

нет кого она может устраивать в нашей стране при таком президенте!

Виталий Регуш

Иногда не очень,но я же сам выбираю тропу. Значит сам себе режиссер