М@
М@Линк@

Надоели заумные вопросы скопированные с просторов интернета, у большинства здесь. Поэтому прекрасная половина как прошло Ваше 8 марта ?

–1
Ответы
Михаил Румянцев

Надоели одни и те же вопросы от разных авторов - Как готовитесь к Новому году, Какие салаты готовите к Новому году, Как отпраздновали Новый год, Как готовитесь к 8 марта, Какие салаты готовите к 8 марта, Как отпраздновали 8 марта и т.д. 😆

М@
М@Линк@

Значит вам нужно было пройти мимо моего вопроса

Михаил Румянцев

Есть такая мудрость - "Можешь не писать, не пиши!" Тем более всякую чушь.

М@
М@Линк@

Это явно про вас !

Михаил Румянцев

Ошибаешься.

Y. V.(George)

ЭТО К МУЖСКОМУ ИЛИ К ЖЕНСКОМУ? КОНТИНГЕНТУ! ЕСЛИ КАК У МЕНЯ? ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВСЕХ ДАМ ВО ВСЕХ? МОИХ АККАУНТАХ, ПОЗДРАВИЛ И ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПРОШЛО? ИЗУМИТЕЛЬНО НА СУХУЮ НО? С ПРЕКРАСНЫМИ СОБЕСЕДНИЦАМИ.

М@
М@Линк@

👍

Y. V.(George)

🖼

М@
М@Линк@

😊

Александр Шапко

Красивая Ты женщина. 8 марта прошло нормально. Я родился и вырос на юге, наверное все друзья дагестанцы. Ты же знаешь, как по южному Мы поздравляем женщин.

Александр Шапко

Класс, Я тоже на себя. Далеко живёшь? Я в Одинцово

М@
М@Линк@

Тогда не далеко , не 1000 км имею ввиду

Александр Шапко

Да, иногда ездию на юг, вот и сейчас на рыбалку в Астрахань собираюсь. Друзья Лакцы, как непоехать.

М@
М@Линк@

Понимаю

Александр Шапко

А вообще люблю малинку

Огненный Муравьед

А чему чему равно давление насыщающего пара над поверхностью кипящей жидкости? Это из учебника физики. Интереснее стало?

М@
М@Линк@

Вот это да , интересно 🤔 но ответа не знаю , честно , гуглить не буду

Огненный Муравьед

Есть здравый смысл. Атмосферному.

М@
М@Линк@

Спасибо , за ответ

Nikolai

Ни одного нет у меня вопроса откуда то скопированного. И тоже не люблю копипаст явный всякой всячиной.

М@
М@Линк@

Угу

Nikolai

Хочешь сказать я тебя в реале видел?

М@
М@Линк@

Да нет же , я про город , вроде с тобой давно пересекались где то в вопросах и ответах , я рядом , соседний город , здесь не писать !

Nikolai

Ааа ну понятно тогда. Говорю же не первый раз мне попадалась.🥴

М@
М@Линк@

Ну теперь разобрались уж 😊

Уральская Рябинушка

На счёт заумных вопросов👍Согласна. А на счёт 08.03-вы думаете, я что-то помню?. Как давно это было😆

М@
М@Линк@

🤣🤣🤣ну мало ли , что то осталось в памяти

Уральская Рябинушка

Помню, стол накрывали-три бабёнки под окном....а дальше-туман

М@
М@Линк@

Значит хорошо было

Уральская Рябинушка

наверно уж

Ба
Башканатик

наркота,беспорядочные половые связи,покупка 150 кг сахара...как обычные будни

М@
М@Линк@

Нормально так 🤪🤣

Bo
Bonza

Если вы нас так называете! Купили вина мясо и подальше от баб на природе🤗

М@
М@Линк@

Ммм, с другими бабами видимо

Нептун

нормально прошло, отметили у родителей, вы же мужчин спрашиваете правда!?

М@
М@Линк@

🤭😋ну конечно мужчин

Не Дай Бог Каждому!

Не дай бог каждому!🤣🤣🤣🤣🤣🥃🥂🥃🥂🥃🥂🥃🥂🥃🥂🥃🥂🥃🥂🥃🥂🥃

М@
М@Линк@

Походу нормально отметились

Дарья Иванова

Я болела, была без голоса. Валялась дома и отдыхала

М@
М@Линк@

Сейчас все нормально ?

Дарья Иванова

Сейчас внучка болеет

Надежда Борисова

В этом году что то не больно- радости маловато было

Андрей Хрисанфов

Наверное нормально. Мы с зятем Федю подарили....

М@
М@Линк@

Неее , у меня такого желания нет , кататься на нем

Андрей Хрисанфов

У меня другой вопрос. Мы его через день запускаем. Как будто в квартире неделю не пометали! Где он пыль берёт?

М@
М@Линк@

Так и у меня вопрос , пыль постоянно от куда то берется , хоть каждый день убирайся

Андрей Хрисанфов

Может у него в корпусе тайник?😉

М@
М@Линк@

Вряд ли

Евгений Харитонов

очень!!! а так же чужие шутки выдаваемые за свои

М@
М@Линк@

Это да , часто тоже встречается , никакой индивидуальности 🤭

Ольга Просто ******

Лично мое..на работе..😉🤫☕🍫в кругу коллег...

М@
М@Линк@

Отчасти это тоже очень хорошо 👍

Ольга Просто ******

Люблю работать по праздникам и выходным..работы мало..бывают конечно исключения..но редко...

Сергей Сергей

Слышь, ежевика, это, а что не так я накалякал?

Сергей Сергей

Намек я понял быстро!

М@
М@Линк@

Ну так что там насчет попки 🤭🤣

Сергей Сергей

Опа! Тебя уже это интересует? Очень плохо дела!!!! Амплитуда вращения хуже чем у тебя!

М@
М@Линк@

Еще и читаешь коряво , ну да ладно , я шучу конечно же , так что успокойся , мне ни от кого ничего не надо

Сергей Сергей

У тебя красивое место испачкалось!

Юрили

о х у е н н ооооооооооооооооооооооооооооооо

М@
М@Линк@

🤣👍

Юрили

🤣😂😅😁

Anatoliy Kofman

Вот вы умная-искренняя и непредсказуема

Anatoliy Kofman

а кто запретил?

Ve
Verа

Хреново все

Anatoliy Kofman

как кому

Ve
Verа

Выпить хочется

Anatoliy Kofman

Кто не дает

Михаил

Эх- жаль я не прекрасная половина))))))))

Михаил

Вам какой больше нравится, заварной или растворимый?))

М@
М@Линк@

Заварной , но редко , я больше чай зеленый пью

Михаил

И я заварной. И много))) Зеленый чай люблю в жару)))

М@
М@Линк@

😊

Михаил

😀

Ми
Михаил

Мы выдержали, мы мужики, мы красавцы!

М@
М@Линк@

Мишааа приветище 😊

Ми
Михаил

Привет привет. Как ты?

М@
М@Линк@

Потихонечку