Светлана Лунёва

Фальшивый друг он словно тень , он с вами только в ясный день?

Ответы
Виктор Фролов

Встречаемся с тобой в ИНЕТЕ и от меня прими в стихах Привет! ПОСЛЕДНЮЮ любовь на сайте нам предлагает ИНТЕРНЕТ Когда под старость - Забьются оба сердца - будоража кровь Тогда при встрече Мы упадем с тобою в ПОЗДНЮЮ любовь!! Ах, что мне делать, что сердцу ПРИКАЗАТЬ? Забыть тебя, любовь забыть, из головы УБРАТЬ? ПОДРУГЕ в рифму я пишу- ЛЮБОВЬ мою прими себе Как жаль, что Мы с тобой , не рядом в жизни и судьбе.

Виктор Фролов

«Подруга Здравствуй» , ну что еще тебе сказать, подумал я. Ведь про любовь стихами говорить мне очень грустно без тебя И наша молодость ушла, ночами в одиночестве звучит лишь сердца стук Все рифмы растерялись без ЛЮБВИ, когда не слышан поцелуев звук. В Инетном этом сайте, мой взгляд экранный - блуждает по твоему лицу Чтобы при встрече в ВИРТУАЛЕ, с желанием увидеться с тобою на яву! Смотря друг другу на фото, любовных чувств совсем пока не ожидаем, На мой вопрос: - Боишься ли любви? Ты мне в ответ - САМА не знаю. Ведь в ЮНОСТИ у нас ведь не было Любви, нам песня в этом клипе говорит Но ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ возникшая на сайте, нам снова эти чувства возродит Желания любви у нас с ПОДРУГОЮ пока не на яву,а в переписке между нами В объятиях при личной встрече, мы эту страсть ЛЮБВИ почувствуем ночами. С Подругой в поцелуях наша Поздняя Любовь взорвется - мириадами огней!! Она у нас ПОСЛЕДНЯЯ, и не смотря на наши годы, окажется меж нас сильней

Виктор Фролов

Слова о нежности к ПОДРУГЕ рифмую я не в первый раз В стихах прими Подруга мою ЛЮБОВЬ,все пламя этих фраз. Чтоб наступающей зимой, переступив в дверях ее порожки Моей подруге чаще падало снежинкой - счастье на ладошки, Пусть каждый новый день приносит больше радости,веселья. Ночей побольше ей волшебных, в ЛЮБВИ желая исполненья! Не знаю, чем я заслужил, подругу милую - как ты За что судьба мне подарила сей приз волшебной красоты?

Виктор Фролов

Из многих переводов этого ВИДЕО Я сделал ПЕРЕВОД такой Love Story История любви** Пусть поздняя - последняя любовь, придет на сайте к нам Такие чувства сладостны, они для нас древней чем океан, С чего начать?Теперь не знаю, наверно я совсем пропал Мой сказ о женщине-подруге, к ногам которой просто пал. Она вдохнула чудный смысл в мой одинокий мир пустой. Не может просто в наши годы жизни и быть любви другой. Ведь не смотря на годы, Святой Завет-есть истина в любви. При встрече наяву, в нас загорится пыл страстей в крови, Минуты счастья для двоих - ведь сразу не слагаются в года, Ты мне скажи что ЛЮБИШЬ,и мой ответ:ты мне нужна всегда, Тянусь к подруге говорю: Побудь любимая со мной? В объятиях шепчет ангел мой: "а мне не нужен никакой другой".

Unknown User

Фальшивый враг он как дурак, Поймаешь - сдохнет просто так

Светлана Лунёва

Это поймать надо. .а то навешает лапши на уши и думаешь что он настоящий друг..

Unknown User

Фальшивая лапша как анекдот, С ушей свисает но не лезет в рот

Ак
Аксель

🙂👍