Лена Квашенко

Вот и пришел к Вам в гости старый Новый год. Держится за печень весь честной народ! Оливье не лезет, водочка не прет. Сдохнем, но отпразднуем старый Новый Год!

Ответы
Александр Корольков

водка вполне идет, вместо оливье тушеное мясо. только имбирь забыл положить... а, да и СНГ отпраздновать тоже забыл

Юрий Пчелинцев

После Первого Ведра водки Станет Жизнь Мила и Движение Дагонки Начнётся)

Павел Яценюк

Новый год Новый год по пол литра и на бок вот какой он новый год!-))

Дмитрий Тябин

Блин, не пью 3 года. Все самое интересное пропустил...

Владимир Литвинов

Только мы так можем --- заграница нас не поймёт !!!!! 😄

Гога

Тока очнулись? Мы уже крещенье отпраздновали!

Валерий Рамазанов

Уже переболели. Можно начинать сначала!

Просто Я

наконец то праздники закончились

Алекса Ндра

Я не пью...больше....и меньше тоже)))

*|Жене4Ка|* )

Спавсибо) ну как-то жестоко*

Мша Король

ну это кто как празднует)

Олег Лучинкин

Ну не так категорично.

Светлана Ильина

нет.воздержусь