Валерий Матюшев

Хотите иметь легальный доход, который позволит обеспечить свою жизнь, старость и оставить наследство?

Ответы
Анечка Денисова

Да, естественно!Особенно мне будет очень приятно если мои дети будут избалованы всевозможными игрушками и развлечениями, а родители красиво и более чем в достатке прожили свою старость!

Юлиана Кан

а кто не хочешь иметь легальный доход но верное только дурак не захочет иметь легальный доход я бы не против иметь такой доход

Лариса Компанец

У МЕНЯ И ТАК ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС,НО ВОТ ОБЕСПЕЧИТ ЛИ МНЕ БЕЗБЕДНУЮ СТАРОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ. КОНЕЧНО ХОТЕЛА БЫ,А КТО НЕ ХОЧЕТ?

Дива Дива

Нет, пришлите мне просто 5млн.долларов в чемодане. Почему именно столько? Мне цифра 5 очень нравится.

Larisa Baturina

нда, только для легала - либо спонсор нужен, либо снова-таки нелегально начать, чтобы на легал выйти.

Za
Zamira

хотеть то можно, а как воплотить....сетевой маркетинг не предлагать

Выходцева Лилия

Приглашение в сетевой маркетинг, отвечать не хотела - но достали....

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

большой легальный доход часто скрывает быстрый летальный исход

Юлия Мультик

интересно посмотреть на того, кто напишет "да нет, нафиг надо!"

Надежда Пархоменко

интересно много таких дураков, которые пытаются разбогатеть

Ирина Муратова

только дураки не хотят, а что есть предложения?

Руслан Лойко

нет, но хотел бы не легально продавать черепах!

Сауле Абильдинова

у меня уже есть...а надо будет обращусь к Вам...:-)

Екатерина Подсевалова

да,но точно не с помощью сетевого маркетинга!

Алла Павлова

конечно. и к этому стремлюсь работая в инете.

Марина Комарова

Это риторический вопрос? Или предложение )))?

Ксюничка Лимаренко

конечно,но таких доходов,малая вероятность

Валерий Матюшев

Как ни странно 20% пишут "НЕТ", но разумных людей всё-равно больше. У меня есть информация о возможности легально получать такой доход, и я считаю своим долгом сообщить каждому об этом. Вы человек разумный и, естественно, не откажетесь бесплатно ознакомиться с этой информацией. Не воспользоваться таким шансом, считаю, просто глупо.

Наташка :)

по моему это хочет каждый человек на земле)

Marina Зенкова

Конечно этого все хотят а что предлогаеш!?

El
Elizabeth

http://100500.tv/2012/09/04/final-fotokonkursa/ ЗА НОМЕР 14!!1!!1