Она

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет. А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит.Согласны?

Ответы
ОК
Олексій Краснюк

от торта - и тошнит ? не - не знаю ... ни разу не было .... килограммами лопаю ... а че - бывает ? :))))))))))))

Ал
Александр

просто первые запретны,а оно всегда манит.Вторые вполне доступны и это надоедает.

*.*

Попробуйте в торт наркотик подмешать. Потянет так, что о тошноте забудете!

Юрий Ложкин

Наркоты не надо, от садкого оскома, но ведь есть пища, которая не надоест.

Аркадий

Наркотики не пробовал. Как не объесться тортом вполне представляю!

Relfang Relfang

А есть люди как морской прилив. Приходится сидеть и ждать.:))

Николай Михайлович

да согласен и всегда нужно делать так чтоб было хорошо

Наталья Сугатова

ТОШНИТ ОТ ВКУСНОГО СОГЛАСНА, НО И С ДУРМАНОМ ТЯЖЕЛО.

Роза

А есть люди как письма, пока не пошлешь не уходят! 😉

Наташа ....

пусть лучше тошнит,а то и иак уж наркоманкой стала)

Сергей Зайков

но есть люди которых видишь и хочется убежать

Виктор Ильченко

я думаю от такой как ты не затошнит..))

Вадим ****

да! потому что много сладкого вредно

Елена Подчуфарова

первых - знаю, на вторых не везет)

Аират Каримов

СОГЛАСЕН ! ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ !

Andy Vorobiev

зажралась ты ваще мать)))) 🚬

Ирина Павловская

Да!!! Как это мне знакомо!!! 🙂

Евгений Густокашин

Наверно, я не сталкивался...

Галина Орлова

у меня таких что-то и нет...

Safi Safi

От вкусного как тошнить ?

Safi Safi

да ъто верно но с тоской и даже горько..

Наталья Абдулгазимова

Но одиночество тоже не лучше, пока молод будешь находить то одную , то другую. А что потом?

Safi Safi

вопрос - что потом с женой если сначала женитьбы, чуть после брака у всех начинаются и ссоры и конфликты .. нет лучше жить и умереть в одиночестве чем болеть всю жизнь ...

Наталья Абдулгазимова

и всё же я вам такого не желаю

Safi Safi

да вы добрый человек , желаете доброты людям по общем мерам ...