`”*°•.✿Алёна✿ܓ

В одной песне поётся: " Женское счастье - был бы милый рядом...". В другой: "Чоловіче щастя - баби,пиво,рок-н-рол...". Так ли это? ))

Ответы · страница 2
Вячеслав Феллер

Если судить из слов второй песни - баби не чоловiче, т.е. женщина не человек получается. БРЕД полный...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы не правильно истолковали перевод

Con-Stan-Tinnnn

Я всегда предполагал, что женские потребности ограничены!... Поэтому и живут дольше!... И слава Богу!

Самсон Цукерман

Так то у хохлов. Они же женщину за человека не считают. Она у них только друг человека. Как собака

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

это у москалей такие сказки рассказывают или ещё где?

Самсон Цукерман

Понятно.на хохлушку напоролся

Denis Denisovich

Да ладно! Мы хоть и с разных планет, но счастье у нас одинаковое! ( только чтоб не милый, а милая))) )

Иваныч.

В Русской то песне от души и с чувством поется. а в укропской демагогия и сарказм.пошлятина

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в каком именно месте вы увидели пошлятину в украинской песне?

Иваныч.

бабы пиво и рок -н-рол. А украины нет. сдохла с первыми убитыми в Донецке и соженными в Одессе 2 Мая.была и вышла вся .И с памятниками порушеными и погостами с орудий расстрелянными. Попробуйте возразить заблокирую и вылетите с сайта

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Мне ваша блокировка ой как страшна!! Ой боюсь,боюсь!!!!

Максим Садовников

Пиво надо убрать и все будет отлично)Если будет пиво,то от баби счастья никакого не будет)

Александр Г

Не стоит судить о счастье по текстам попсовых песен... а уж по текстам "шансона" - тем паче!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

конечно! у каждого своё счастье..

Александр Г

и свое понимание... жить цитатами - самообман.

Илья Ижемцев

Ну на время притупляет - как глухарь- мне больше нравится песня - Я свободен - Кипелова))))))

Илья Ижемцев

Я сам себе анархист чутка)))))))

Зия Шарапчиев

эти песни с отрывом авторства почти в 30 лет)конечно в те времена песни гововрили о любви

Андрей Макаронников

объединяем все вместе и получаем одного милого у кучи баб,любящих пиво и рокн-ролл

Григорий Ногин

В старых песнях правда: отчего. отчего. отчего так хорошо. потому. ты мне улыбнулся.

Alex Blinov

У каждого своё счастье. Одному и хлеба с крышей хватит а другому и всего мира мало.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Здоровье и благополучие моих родных и близких.

Alex Blinov

Если что будем дружить 🙂

Alex Blinov

Как что приятное общение 🙂

Макс Торчилов

то есть этот мужик считает, что женщины не чоловiче получается, интересная логика

Макс Торчилов

ну который это выражение придумал

Калиниченко Игорь

Женское щасте -муж в командировке, ну а дети и собака у свекровки. Выспаться надо.

Калиниченко Игорь

Эт, я КВН старый вспомнил.. от Новосибирска)))

Мигель Клафелинoff

да, все правы. первое-скучновато, можно же быть "своей" а не просто домхозяйкой

Сергей

Вторую... даже не слышал ни разу... и что-то не тянет хоть раз прослушать. 😕

Михаил Бердников

каждому своё 6 кому и банька с водочкой, а кто и в пруду с мыльцем за счастье...

Спенс

Занадто оголені баби,занадто багато пива,а на рок-н-рол у них сил не вистачає

Александр Клюев

Я бы сказал по другому. Счастье и женщины, и мужчины в большой дружной семье.

Айк Горностай

ну если пиво с женой пить и вместе рок -н рол задолбить. то противоречий нет