Татьяна Евсеева

В результате взрыва на ликероводочном заводе все живое в радиусе 3 км требует продолжения банкета.

Ответы
Ирина Крылаткина

я ликёр не очень.... Когда подобный случай произойдёт на винном заводе или заводе шампанских вин не сочтите за трудность сообщите . буду благодарна.

ℛℳ

я как то читал что по какойто странной причине в одном румынском городе водопровод подключили к местному коньячному заводу...

Сергей Ермаков

... и с нетерпением ждёт, когда же взорвётся находящийся в этом же радиусе консервный завод, чтоб было ещё и чем закусывать!

Аршавир Трапизонян

Однозначно это было не зимой, было чем закусить. Иначе , без закуски, не могли требовать продолжения банкета.

Галина Тарасюк

Главное надо знать в каком месте этот ликероводочный завод, чтобы успеть на банкет и его продолжение.

Михаил Дьячков

ну это даже не вопрос, а глупость какая-то, вариантов ответов так много, что даже лень писать........

Татьяна Евсеева

а писать не обязательно...

Vladymyr Lavrenkov

Татьяна, а тебе не приходила мысль, что есть на Земле места, где люди не пьют, как вокруг тебя ?

Сергей Рогожкин

не бывалое скопление котов, в одном месте, после взрыва завода, где производят валерианку

Мойша Кац

но так как в том же радиусе нет ещё одного такого завода, то продолжения банкета не будет

Владимир Синюхин

а по другому почему то не получается,,,если конечно нормальная компания без идиотов

С*
Сергей *******

хороший анекдот. А. утром все бодрые и весёлые пойдут на работу.. Жизнь-ПРЕКРАСНА!!!

Сергей Ермаков

А рядом расположен консервный завод. Все ждут с нетерпением, когда рванёт и там!

Серж Новиков

А мальчик с водяным пистолетом целый месяц держал в страхе карбидовый завод.)))

Ол
Олег

При случае послушайте монолог Хазанова "Собрание на ликероводочном заводе" 😄

Александр Данилин

помоему вчера перебрал .где рассол от огурцов .так и знал все выпила сама.

Валентина Гутник

Отлично подрыв русского народа это диверсия по всей стране гуляй народ

Bl
Bloomaks

Неправильно. от взрыва возникает пожар. и пить нечего.... Но можно нюхать

Елена Баландина

я думаю даже в большей степени им просто необходимо для снятия стресса

Р2
Рустам 2 Шафигуллин

В гостинице пожар все кричат воды воды а в двести первый шампанского...

Василий Кос

Любите подарки жду вас!командный сайт http://realcatch.ru/index.html скайп Vasilyek 2525