Εγγίση Το Αιώνιο

Казань! Уважаемые жители! Подмосковье с Вами, в вашей скорби!!!🖼

Ответы
Ti
Time_Lady

Это наша беда! Это наше общее горе... И это хорошая иллюстрация нашей невнятной жизни внутри страны... Вот КАК такое возможно у нас? Почему? Зачем? За что?.. Вопросов много. Но вот если бы нашли и отследили его заранее, то кое-то мог бы сказать, что это - ущемление прав или он мог бы отмахнуться от обвинений.

Ро
Роза

Невнятная жизнь... сильно сказано. И теперь понятно, почему все так...

Ti
Time_Lady

А это потому, что мы пытаемся подстроиться под всех подряд... Но это невозможно. Где найти эту самую "золотую середину"?

Ро
Роза

Хочется быть собой, но и выжить тоже хочется... наверное, нет этой середины.

Ti
Time_Lady

Скажем так: не везде она нужна. "Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим".

Леонид И Татьяна

Утешительно знать то, что Бог в будущем обязательно вернет к жизни погибших. И нигде -нибудь в небе, а здесь, в Раю на Земле, который он восстановит.

Уральская Рябинушка

Присоединясь-Урал. Видать, некоторые забыли Бесланскую трагедию, решили повторить и почувствовать себя боевиками. Изверги, нелюди

Елена @ Елена

😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥-плачем вместе с вами..🙏..😥...Ужас и кошмар...

Нина Кочелакова

Как это всё страшно. А дети сейчас бесконтрольно сидят в интернете и ведь основное занятие у них там - игра в стрелялки

Евгений Во-Ин

Искренне скорблю, искренне... и мечтаю, что-б не ввели об сметрной казни этоу ублюдку - - он мечтать о ней будет долго

Елена @ Елена

😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥🙏...Плачем вместе с вами....😥

Ир
Ирина

Страшное Горе!!!! Соболезнование родным! (Киев). Виновным-Пекло вечное!...(если не посадят!!!!!!!)

Ла
Лариса

Да все адекватные жителей России скорбим... это же.... нет слов, чтобы выразить всю боль...

Ро
Роза

Как же так. Татарстан самый здоровый регион. Чего там людям еще не хватает.

Александр Кот

дружище лицемерь в одиночку! не нужно за всех) всем как всегда похуй!

Наталья Демешина

Скорбим! Но это такая маленькая толика, что мы можем...!💐🥀🌷

Сергей Никифоров

Что произошло(несколько дней в лесах, ничего не знаю)

Εγγίση Το Αιώνιο

Один конченный ублюдок в Казани зашел в школу и детей расстрелял из ружья по моему 9 погибли еще сколько то в больничке и учительницу застрелил)))Ублюдку 19 лет...

Сергей Никифоров

Слов нет...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если не ошибаюсь, в Керчи было подобное.. Боже, Боже..

Ольга Никифорова

Вся Россия скорбим...дети это ангелы...

Марина

Казань,Скорбим с вами...очень страшно

Mariwa

Латвия тоже с Вами скорбит!🕯🙏🏼😢

Elvyra

Германия тоже 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Светлана

это общая беда, ужасная трагедия

Евгения

Мурашки по коже, слов, нет😓😢