•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Пятница же,напряжем мозги))🖼

Ответы
Григорий

Это бутылка с пивом объёмом 0.5, точнее 0.45. Даже если там крепкое пиво, никто не набухается, поскольку его не хватит, чтоб наполнить эти огроменные шарообразные сосуды🙄😊

Григорий

На Игната и Саню точно не хватит, там же вообще нужно два сосуда наполнить, чтоб им хоть сколько-то выпало. А так, если б пива было бы больше в обьёме, Олегу бы быстрее досталось

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а на других ваще не хватит у них там заглушки))

Григорий

У Игната и Лёхи да, заглушки, а вообще Олег бы набухался быстрее Сани

Остап Небендер

С одного-то пузыря? Никто не набухается. Окромя Лехи и не достанется никому. Может, Олегу пара капель перепадет, и то вряд ли.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

нет нет....леха в пролете))

Остап Небендер

Неверно. Левое и правое плечо верхней емкости на одном уровне, налитое пойдет налево и направо одновременно. Справа оно будет наполнять нижнюю емкость, слева дольется до Лехиного отвода и пойдет, стало быть, Лехе. До Олега вообще не дойдет, если наливать не спеша))) Чуть менее полубутылки точно уйдет Лехе. А справа нижняя емкость и половина той, что над ней, однако как раз полбутылки и вместит, правым колдырям ничего не обломится.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

посмотрите где трубы перекрыты!))

Остап Небендер

А йолки, экран мелкий, укрупнил, увидел) Один Олег не в пролете)))

Ник Ци

Олег вгавно будет, поскольку остальным нихера не достанется 😁😁😁

Дм
Дмитрий

Быстрее набухается Олег, бедный Леха останется трезвым)

Дм
Дмитрий

Точно. Бутылки на емкости не хватит)

*гамлет *

Я. потому что я сантехник, а сантехник всегда бухой

Виктор @дайвер@

Олег, и Игнату тоже перепадёт, остальные отдыхают

Алексей Генералов

Санёк. Остальные похоже выбрали свои лимиты!

Ворон

Леха,Олег. Возможно Саня. Игнат не пьющий.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ппц....у Олега перекрыто!))

Ворон

Не буду спорить. Возможно. Дайте более четкую картинку. ))

Ворон

)))) Расплывается.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не может быть ,у вех норм у вас плывет....может причина в другом))

Мастер По Маргаритам

Почему первым, если единственным, Сашок?

Александр Соколов

Что одному Саньку лафа,остальным облом?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сане больше не наливайте , ему хватит)))

Юр
Юрил

Ээээээээээээ..Не пугай...Середа еше ☺️

Юрий

походу тут только Саня и набухается.

Юрий

это даа))

Ярослав Ропецкий

с такого объёма все в пролете🌹🌹🌹

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не..один все равно оторвется))

Ярослав Ропецкий

а какой объем колбочек?🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Вообще только Сане выпить и удастся

Редиска

Да санек только один и набухается

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Саня,все ему одному достанется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Олег. А Игнат и Лёха в пролёте.))

Игорь Ерошенко

Саня .. , он всегда ухитряется ..