Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какие бы "тараканы" не заползли в голову всегда найдутся единомышленники, но ещё больше найдётся недовольных...?😮

Ответы
Z} M}

Ну им же и плохо ))Чужие заскоки нужно уважать,чтоб другие гуманно относились к нашим собственным таракашкам )))

Ольга Сухатерина

Может,недовольным попробовать часть своих тараканчиков подсадить? 🙂

Ольга Сухатерина

Может,недовольным попробовать часть своих тараканчиков подсадить? 🙂

Чаликушу

главное пленных не брать

Alena Логинова

так и есть и будет всегда