Ольга Береснева

Ваше детство было счастливым?

Ответы
Таяна

Да. Ездида на рюкзаке с горки, носились по стройкам и гаражам, плавали на плоту по болоту во дворе, а за домом рыбачили. И ни одной травмы или ссадины...

Виктор Шаламов

Да, моё детство пришлось на трудные послевоенные годы, жили очень небогато но было оно светлым и счастливым. Спасибо родной стране!

Александр Коробченко

Я родился в 1940-ом году.И всё детство пришлось на войну. а из них ещё пол-года - на оккупацию...Какое уж тут счастье!

Андрей Беляев

Пожалуй, да! (если говорить конкретно про дошкольный возраст). Но я почему-то не особо скучаю по тем временам...

Саша Саша

может все не так хорошо было как сейчас вспоминается?

Андрей Беляев

Да нет. Просто с тех пор я сильно изменился и мой нынешний образ жизни приносит мне намного больше эмоций

Виталий Жейц

Конечно! Мое детство случилось в тот период, когда человек человеку был друг, товарищ и брат!

Йя Дарт Вейдер

Бедное детство нас всех наказывало жестко, стены подъездов расписали мне куртку известкой

Валерий Остапенко

раньше считал себя несчастным в детстве. теперь понимаю,что моё детство - самое счастливое!

Юрий Юрченко

Я жил у самого моря. Шум прибоя, морские запахи, рыбалка. Безлюдье. холмы, пещеры...СВОБОДА.

Валерий

Конечно, конечно было счастливым, как и у большинства, рожденных в СССР!

Александр Глушенков

О да, ОЧЕНЬ счастливым! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Анастасия Кутукова

А сейчас разве Вы несчастны?

Суетолог

у меня не было компа,как думаете?не было даже приставок или тамогочи

Spasosw Spasosw

Никаму не надо спрашивать про детства ,это больное место у многих !!

Анастасия Коробейникова

Я свое дества прожела в детском доме как вы думаети легко мне было

Виталий )))))

Мне не повезло, непутёвоё детство, распутная юность и молодость...

Саша Саша

что непутевого было в детстве?

Александр Себихов

Без сомнения! И на юность не жалуюсь! Да и сейчас не на что... 😀

Nikola Mahkov

ага..безотцовщина,голодное,в обносках,деревянные игрушки........

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА!!!! КАК ОНО МОГЛО БЫТЬ НЕСЧАСТЛИВЫМ, ЕСЛИ Я РОДИЛСЯ В СССР?

Александр Луньков

В общем, грех жаловаться! Скажем так, довольно насыщенным)

Валера Из Бремена

......в совковые времена оно у нас было у всех счастливое.....

Sasha Karasyov

намальным для полного счастья чуток чегото нехватало :)))