Ольга Береснева

Ваше детство было счастливым?

Ответы · страница 3
Борис

Даже не знаю, всякое было...

Аркадий Бахчевников

По сравнению с внуками? Да.

Владимир Вакаров

Я бы так не сказал.... А что?

Саша Саша

интересно как правило все в детстве были щасливы и не понятно откуда столько выросло грусных несчастных

Владимир Вакаров

Дело в том, что дети, вырастая и превращаясь в взрослых, более адекватно оценивают своё детство и понимают то, чего детскому уму было не дано.... Дети же ограничены в своём микромире, у них нет эталона, с которым можно сравнить свою жизнь... Да и кругозор невелик... Вот и все. Элементарно.

Сергей К.

естессно..все на халяву

Крысанов Андрей

да оно и сейчас ничего

Realistka

не очень, много болела

Михаил Юсипов

да хоть и жили в сарае

Саша Саша

счастье - это внутренее ощущение... сарай не сарай это не столь важно

Олег

скорее нет чем да

Олег

родители мной не занимались,дома постоянная нехватка,зато у мамы было 30 пар туфлей,потом умер отец и вообще наступила полуголодная юнность,в техникум ходил в протёртых штанах....

Саша Саша

как сейчас складывается жизнь?

Олег

хорошо....,я много трудился,чтобы переломить ситуацию

Babirov Tarlan

Везет же мишке)

Babirov Tarlan

Да не знаю так показалось )

Babirov Tarlan

ДА ?хорошо что показалось ))

Babirov Tarlan

А то я думал и реально беспокою тебя ))

Babirov Tarlan

Ну рад что все в норме красавица 🙂

Babirov Tarlan

Ну хорошо что все ок а то я думал что помолвки не будет ))

Пашик Зайцев

Я его не помню!

Пашик Зайцев

Подсознание само выбирает что ему помнить а что заблокировать!

Ольга Береснева

Просто глядя на фото так и хочется сказать. что детство играет )))

Пашик Зайцев

Все в этом МИРЕ Возможно . Просто Щипотка Желанмия!

Ольга Береснева

возможно все. только каждый выбирает для себя ту или иную возможность...

Пашик Зайцев

Мы с Вами до бесконечности можем философствовать на эти темы. А Смысл? Вы спросили !?Я Вам ответил !

Алексей

Не жалуюсь

Борис Сазанов

Ну там средний между А и Э звук

Cherry Cherry

Да, очень.

Игорь Малицкий

До 13 лет

Игорь Малицкий

№8г отец командир Красной армии арестован НКВД, Какое может быть дальше 13 летнего пионера, исключенного из пионеров, как сына врага народов, а затем в 16 лет арестован я, только ГЕСТАПО, а затем концлагеря Терезин, Освенцим, Маутхаузен. Побег, встреча с Красной армией, фронт, служба до 51 года в горячих точках демобилизация в никуда, возврат на Родину в 26 лет,Вот и все детство в течении 13 лет И все таки ч поправил свою жизнь, став профессором, дедом четырех внуков и прадедом четырех правнуков и, как меня сейчас называют студенты, друзья и внуки НАШ МИФ№ 188005. Это мои инициалы и номер узника Освенцима на левом предплечье., Вот и оценивайте мое детство, отрочество и зрелость

Саша Саша

насыщенно, про вас можно книгу писать

Игорь Малицкий

А я и написал ине одну. Если есть у вас электронный адрес, я Вам пришлю кое что такое, что один декан ист. фака сказал ну ину, такое я не слыхал и не читал, а вся Европа смотрит и читает "Охота на зайцев, "Побег на свободу," "Двадцатый блок" Только не подписывайтесь выдуманным именем, а настоящим, как я В скобках возьмите (Саша_Саша), чтобы язнал кому отвечаю

Олег

и мне пожалуйста пришлите:shheglov44@mail.ru.....мой дядька два раза бежал из плена ,сидел в гулаге,бежал...много рассказывал ....но уже помер

Игорь Малицкий

Олег, я пытался послать а комп не принимает не правильный рдрес

Олег

странно ,адрес рабочий

Игорь Малицкий

Мой malickiy1925@mail.ru нАпишите мне, а я Вам отвечу на ваш адрес и пришлю

Вова Сульдин

Очень

Вова Сульдин

Выросли мы 😊☺️

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет ((

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

закончился( игрушки свои не доиграл

М7
Мясник 777

tak sebe

М7
Мясник 777

oy eto ne interesno davay luchshe o nas pogovorim

??
????? ??????

Нет

??
????? ??????

Попытка задарить ребенка, прри этом оставаясь в стороне. Инициатива дерьмо

??
????? ??????

От матери,отец был вообще понятием гадким и эвфемерным