Taтьяна.

На Ваш взгляд, кто переплюнет тельцов в упрямстве?

Ответы
Ѻлегъ

Таня, то, что у нас (Туров/тельцов) принимают за упрямство, на самом деле - настойчивость и последовательность в достижении поставленной цели 😉

Ѻлегъ

телец, по своей природе, знает и умеет трудиться ...если это имеет смысл

Александр

Тьфу на них.

Ѻлегъ

вот, вот 🤣 ...ни чего они в "колбасных обрезках" не понимают и все их слова - пустое сотрясение воздуха 😉

Taтьяна.

Ага

Ѻлегъ

😉🌹

Na
Name

Если телец мужчина... То любой женщине это под силу, вне зависимости от знаков отличия звездных

Taтьяна.

Ого

Игорь L

а я не знаю как относиться к знакам зодиака...это ж когнитивным искажением может оказаться

Taтьяна.

Верно

Со
Сором

Путин, который решил доразвалить россию и похоронить её население в украинских полях

Геннадий Попов

Согласно "рейтингу" самый упрямый - овен. Видно недаром говорят "упрямый, как баран"

Zza-Zza-Lorak.

Тельцы пахари ,они настойчивые , овен настырный ,люди путают значение слов

Taтьяна.

Именно так

Вв Сс

В упрямстве нет, но Дева может достать своей критикой.

Taтьяна.

Именнно

Валерий

Ды и Рыбки в этом вопросе не хило подваливают😉

Taтьяна.

Маман Рыба это ...

Валерий Рудаков

а тельцы это КТО? я вот Змееносец по гороскопу

Валерий Рудаков

как нет Месяца под цифрой 13 так и всего остального--например почему МЫ празднуем новый год два РАЗА?

Taтьяна.

Да

Валерий Рудаков

почему лунный календарь 13 месяцев7

Taтьяна.

Секрет

Валерий Рудаков

ну и ладно

Людмила Иволга

Разве только овны...Такие же упрямцы.Бараны.

Строгов Иван

Сочи, тоже иногда захожу, кофе выпить

Кот Кот

Столб вмуровпный в бетон и то не факт

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В упрямстве Овен,а в упорстве никто.

Taтьяна.

И львы

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Львы из тщеславия..им трудно принять тот факт,что кто то хоть в чём то их превзошёл.

Кир

Та ни кто, упрямее их никого нет

Любовь Фоменко

Овен. Козерог, близнецы, дева...

Taтьяна.

Да

Алён@ Сансет

Скорпион или козерог или Овен.

Лю
Любовь

Овны- вот это БАРАНЫ упертые!

Taтьяна.

Маман Рыба тоже

Лю
Любовь

о маме так нельзя....я о муже. Мама святоЕ!!!!

Лю
Любовь

Когда её не станет, поймете КАК мало было её в вашей жизни. Мама единственный человек в мире который вас любит просто так, ни за что, любую- бедную, богатую, здоровую, больную...пишу банальные вещи, но это ТАК!! Берегите её.

Taтьяна.

Это не повод рулить за меня

Ас
Асмолов

а ты веришь в знаки зодиака?

Ас
Асмолов

хороший знак.а я вяз.

Taтьяна.

Огого

Ас
Асмолов

что?

Taтьяна.

Почитаю про вяз

Ас
Асмолов

прикольно будет))

Николай Ntv

Скорпион в сто раз сильнее.

Taтьяна.

Верю

Николай Ntv

И мне ничего не страшно. В армии с такими не связываются. А я замкомвзвода на срочке был. Ключи все у меня!

Евгений Юрьевич

стрельцы...переплюнут всех