Н@
Незнакомка @@@

Что Вы делаете когда Вам совсем плохо?

Ответы · страница 23
Июнька

иду к подруге

Roman Z

ну другое дело всё мирно и спокойно

Июнька

😉 ☕-кофейку на мировую)

Raynor

Играют, конечно 🙂 Гоустс-то так себе. Только намудрили с сетевым режимом...

Михаил Бурда

Мне Блек опс 2 получше кажется.

Raynor

Возможно. Я не покупал его и не играл. Меня первый Блэк Опс разочаровал, и ко второму как-то не потянуло.

Татьяна Сентюрева

стираю белье

Н@
Незнакомка @@@

это машинка стирает а не вы 😉

Татьяна Сентюрева

именно я и руками и мне становится легче

Н@
Незнакомка @@@

а тогда извините...... 🌹

Михаил Антонов

Дрова рублю,,

Михаил Антонов

Как Диоген,,который бочке,,

Михаил Кашкаров

обнимаю жену

Н@
Незнакомка @@@

я только могу представить!

Василиса Мудрая

ой, ромашки))

Ванька

Уууумница) А вон смотри, пятая! 😛

Ванька

🌹 На шестую)) Это ромашка. А красная потому что в лучах закатного солнца)))))

Василиса Мудрая

как мило с вашей стороны))

Ванька

Чудесного вечера и прекрасного настроения 🙂

Ванька

😘

Yuri

мобилизуюсь

Светлана Евтушенко

есть несколько вариантов но лучший это секас

Yuri

Так Вы ждете, когда станет плохо...?

Yuri

Я понял. Вам всегда хорошо, даже когда плохо 🙂

Илья Высоцкий

ищу рабыню ❤️

Илья Высоцкий

только мне нужна женщина не важно свободная или нет, не планирующая детей и семью, для встреч. Для личного опыта, пообщаться и приятно отдохнуть. Согласна на такие встречи?

Илья Высоцкий

у тебя появилась возможность

Н@
Незнакомка @@@

...у меня такие возможности есть всегда

Агрессор

🍷 🚬

Агрессор

ни надо реветь!! оставь это врагам!!!!!!! 😠

Андрей Водянкин

дрочу00000000000

Та
Татьяна

та колдуй на здоровье...мне это не мешает...и ни каким боком не касается..

Андрей Водянкин

это пока!ты попку помой!!!!!!!!

Та
Татьяна

глупые советы не приемлю..тем паче свиду взрослый дядечка а общение юнца

Андрей Водянкин

ну когда тупые ответы......сам тупееш.....!

Та
Татьяна

смотря по вашему общению на этом сайте---большим умом вы не блещите..да и манера как у пьяной тёти Веры)..извините...мне больше нечего вам сказать...прощайте и по мужски хотя бы не отвечайте

Дмитрий Костальев

иду на море

Н@
Незнакомка @@@

здорово если море рядом я тоже бы сходила!

Дмитрий Костальев

Я живу в 3х минутах от моря.

Н@
Незнакомка @@@

ой большая просьба сходите и за меня!так хочу на море!!!!!!!!!!

Дмитрий Костальев

зато у вас красивее:)а у нас море,степь и взрывы с осколками летящие через украинскую границу:(

Н@
Незнакомка @@@

да ..побыстрее бы все это закончилось бы!кошмар!

Дмитрий Костальев

Уже все рамки перешло.я работаю под б-постом,так иногда уж и на работу страшно ехать.особенно последние два дня.бомбят постоянно.

Дмитрий Костальев

Я служил на Кавказе,так там такого небыли.не один чечен такого себе не позволит.

Акакий Акакиевич

отвлекаюсь

Акакий Акакиевич

я обычно смотрю тупые сериалы

Акакий Акакиевич

чаще всего комедию. ситкомы всякие

Алина П

А я может наоборот любимые )

Акакий Акакиевич

у меня нет любимых. не люблю кино. "теория большого взрыва", разве что, да и то первые сезоны

*** "Святоша" ***

к тебе хочу

Н@
Незнакомка @@@

...а больше ничего не хочешь? 🙂 🙂 🙂

***
*** "Святоша" ***

спать с тобой хочу, заметь не на тебе, а просто с тобой

Н@
Незнакомка @@@

такие темы на весь инет я не обсуждаю

Ва
Валерий

вою на луну

Н@
Незнакомка @@@

а что то другое пробовали?

Н@
Незнакомка @@@

классно...я тоже так делаю! 😉

Наташа Лихачева

Звоню сыну.

Ольга Дернова

Только у бога прошу помощи, читаю молитву , слезы уходят и душа успокаивается...Проверенно не раз...

Виталий

пишу стихи

Виталий

про.бывшую любовь, в которой счастлив был

Н@
Незнакомка @@@

а о настоящем что то пишите?

Виталий

я их писать то начал после того, как невеста бросила, на прощание сказав, что она молодая и жить с инвалидом не будет, а настоящего нет и больше, наверное, не надо

Н@
Незнакомка @@@

только не надо отчаиваться!

Виталий

да надо, только реально одиночество задолбало, а там в них могу быть счастливым

Сергей Семенов

варю чифир

Оксана Александровна

выпью очень крепкого без сахара

Сергей Семенов

че чифир не пила чтоли? хороший чиф как спидики разгоняют...

Н@
Незнакомка @@@

НЕ ПИЛА ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ!

Оксана Александровна

крепкии чаи без сахара поднимает давление и снимает головную боль

Сергей Логачев

Пишу стихи

Н@
Незнакомка @@@

А можете написать что то свое?

Сергей Логачев

ЛЮБИМОЙОбъясни ты зачем грустишьКогда смотришь на всё ,на этоНервно куришь ты легкий дымВдохновляя во мне поэта.Не даешь ты мне вздохнутьСвоей грустью меня тревожешьХоть ты мне постоянно хамишьЭто всё на тебя похожеЗнаю ты не такая как всеИ не знаешь сама что хочешьТы не веришь что я ЛЮБЛЮТебя сильно и страстно оченьА ведь ты на свет родилаМою дочку любимою оченьОна наша победа с тобойЯ люблю её сильно оченьНаконецто твой взгляд увёлВсе сомнения тёмной ночью Ты же знаешь как сильно ЛЮБЛЮЯ тебя этой страстной ночьюИ однажды забыв про грустьПод прекрасным покровом ночиТы меня позовёшь к себе Как обычно,когда захочешьИ когда прикаснусь к губамТвоя дрожь, мне откроет замочекИ улетный ментоловый дымЗавершит что мы начали ночью.

Вячеслав Игнатьев

Меняю пол .

Вячеслав Игнатьев

На котором прошлый раз остановился ...)

Андрей Васильевич Кудинов

😞 умираю ...

Н@
Незнакомка @@@

не умирайте всем назло! 😉

Ки
Кира

Иду в горы

Ки
Кира

Ну можно просто на природу выехать или по парку пройтись

Н@
Незнакомка @@@

так и делаем но с горним воздухом это не сравнить

Ки
Кира

да, головокружение уносит все заботы и проблемы, а вид сверху делает тебя птицей