Н@
Незнакомка @@@

Что Вы делаете когда Вам совсем плохо?

Ответы · страница 5
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для начала нужно успокоиться, это самое главное.. Порой на это нужно много времени и сил...

Андрей Двинянинов

Раньше напивался а сейчас у меня есть друг который никогда не предаст разговариваю с ним

Бр
Бродяга

Напиваюсь с друзьями, и по пьянки решаем проблему, а на второи день желею про предыдущий

Андрей Якунин

Меня в больницу увозят... За последний год дважды с пневмонией на работу ходил. Живой же!

Elena Kalashnikova

сравниваю. Мне и не так уж плохо оказывается. простоя себя слишком люблю, оказывается.)

Stanislav Orlov

Анна Хмелинская
1 друг

Людмила Наумкина

1 подарок · Сделать подарок

Анна Хмелинская

Наталья Иванова

Плохо со здоровьем или плохо на душе...Согласитесь,два абсолютно разных варианта... 😉

Н@
Незнакомка @@@

конечно разные ...есть здоровье телесное а есть здоровье духовное!

Наталья Иванова

Пока молодая была,каждая потеря казалась полным крахом.Казалось жизнь кончилась,потому что не только душа,было физическое ощущение,что всё тело растворяется в этой боли,что распадается на клеточки--в таких случаях ложилась на диван зубами к стенке и молча выла...А,вот уже двенадцатый год потери и предательства переносятся гораздо легче.Потому что поменялись приоритеты...Теперь у меня есть человек,который никогда меня не предаст и на всю мою жизнь останется со мной.Это моя дочь.Когда появляется ребёнок,в голове как будто происходит(компьютерным языком)форматирование...Всё раскладывается по своим полочкам--понимаешь точно,что важно в жизни,а что нет.Не сомневайтесь--это действительно так.И не грустите..."Всё проходит--пройдёт и это..." 🙂

Наталья Иванова

Возможно с появлением ребёнка женщине даётся обычная житейская мудрость.Которая,надо сказать,очень помогает жить. 🙂

Надежда Питишханова

Смотря отчего плохо. В основном анализирую, почему плохо и настраиваюсь на позитив.

Игорь

Разговариваю сам с собой, пою, имитирую голоса других людей, монологи перед толпой

Мария Кузьмина

стоит немного поплакать и съесть чего-нибудь сладкого, тогда чувствую себя лучше

Анна Дьячук

Стою под холодным душем, купаюсь в снегу или в лес хожу, на пламя свечи смотрю...! 😄

Ева Eвa

слушаю свою любимую песню. советую и вам -Эмин и Светлана Лобода"Смотришь в небо"

Александра Х

10 капель валерьянки на бутылку вискаря...и подругус платочками.. Очень помогает

Светлана Голофаева

занимаюсь творчеством.... рисую, плету, но только не вяжу, - это не успокаивает....

Si21N78K

Раньше выпью и лучше....потом еще....потом некогда думать о плохом...Все хорошие!!

Marina Spitser

Надо чем-то себя отвлечь. Хорошо помогает общение с животным , природа, шопинг.

Алла Русецкая

Думаю о том. Что мне нужно сделать в ближайшие 5 минут. Например, по хозяйству.

Заур Каримов

вспоминаю самое прекрасное время в жизни и улыбаюсь сам себе и успакаиваюсь

Радик Габдуллин

сплю-я воин..если что-то тут не так-ляг поспи и все пройдет...армейская истина.

Lady Winter 🇷🇺

Прячусь. Грущу. Забочусь о себе особенно тщательно. Проживаю это состояние.