Н@
Незнакомка @@@

Что Вы делаете когда Вам совсем плохо?

Ответы · страница 8
Натан Бухман

Вызываю Скорую...,аесли в моральном плане- задумываюсь о причине...

Елена Арямова

Переживаю - 5 минут. Ищу хорошее их плохого. Найти можно. Поверьте.

Ган-Дон

обнимаю любимую подушку закрываю глаза и представляю мою родную

Анатолий Квон

Ищу позитивных собеседников, или катаюсь на машине (автоэкстрим)

Вера Викторовна Мелихова

С благодарностью перечисляю то, что у меня есть хорошего в жизни.

Светлана Тризно

Включаю музыку погромче и танцую перед зеркалом, или иду гулять.

Олька

начинаю.заниматься чем попало ,лижбы не вспоминать то что плохо

Александр Хан

слушаю музыку расслабляюсь и вдохновляюсь и вперёт дальше жить

Юленька Жуйкова

Я иду в церковь грехи замаливать чуть чуть но легче становиться

Рустам Байкенов

Раньше кагда пил садился на стакан сейчас чемнибудь отвлекаюсь

Светлана Астапенкова

валерианку пью, потому что бежать в магазин за сигаретами лень

Александр Калюжный

Нахожу в этом положительные эмоции и не занимаюсь самоедением

Земфира Ибрагимова

СЛУШАЮ МУЗЫКУ-ШЕДЕВРЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙМУЗЫКИ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ

Гудвин

Наслаждаюсь депрессией.Даже ее можно "вкусно приготовить"......

Гудвин

Отнюдь....Если ситуацию изменить невозможно,нужно менять отношение к ней.Вот и весь секрет...

Н@
Незнакомка @@@

вот именно отношение и избавиться от депресии а не наслаждаться ею.......

Гудвин

Депрессия - такой-же естественный процесс,как и истерика.

Светлана Никитина

Вот сейчас как раз думаю что сделать...музыку включу,наверное)

Никита Шевченко

открываю молитвенник и молюсь. или смотрю какой нибудь фильм!

Иван Жайворон

бухаю, потом "выхаживаюсь" и понимаю что на самом деле плохо...

Ольгея

слушаю музыку, читаю, стараюсь себя занять. или просто хандрю

Антон

Сплю, гуляю, слушаю музыку... Но помогает лучше всего работа! ))

Иван Иванов

Грущу. Сплю. Потом высыпаюсь - глядь, а жизнь то налаживается.

Н@
Незнакомка @@@

ну а глядя на меня и вы улыбнулись! 😉

Иван Иванов

И вам счастья в личной жизни