Альциона Эта Tau (Кнопа)

Доверяете ли Вы психологам? Имеет ли значение для вас то, какой Души Человек с Вами "работает"?

Ответы
Андрей Белка

Не доверяю, поскольку они по определению не альтруисты как, впрочем, и зубные врачи. Но у меня три племянницы и все дипломированные психологи - нормальные девчонки - психических отклонений не замечал. И поговорить можно с ними и пошутить нормально и подколоть их "науку". Перефразируя выражение "кто первый надел халат тот и психолог"! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Да конечно конечно не упустил г

Андрей Белка

Сам не понял, наверно это я адресовал другому! Какой номер под машиной?

🖼

Андрей Белка

Нет! Но близко … .

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну хорошо 87...я думала надо так же вверх ногами))

Андрей Белка

Теперь правильно!

Tetragrammaton

Зная наших психологов - проще самому научиться решать свои проблемы.
Все психологи работают по сценарию, то есть на объективных фактах. Никто не будет углубляться в Вашу проблему, никто не рассмотрит её с субъективной точки зрения. Они просто расскажут всё "по сценарию" и сдерут за этот "сценарий" денежки.

Андрей Марченко

Психологам,психиатрам,прочим психам ,мозговедуБильжо и мозгоебу Горбачеву больше не доверяю!зачем доверять народ или атомную бомбу сумасшедшим?вот психиатры говорят уфологам--если вы говорите с инопланетянами,или понимаете их,значит вы наш поциент!

Карина Король

их вообще не должно быть, существуют только психиатры! а психологи шарлатаны все, каждый человек сам является психологом, выбрасываете деньги на ветер

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы сейчас ко мне лично обращались "выбрасываете..." ? )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я не доверяю психологам, потому и вопрос возник, что об этом думают другие)

Карина Король

всё правильно делаете!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Just Imagine That

Психолог психологу рознь. Мне, по юности, один психолог посоветовал для подавления агрессии и внутреннего напряжения - вести дневник в картинках.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прости, но это тебе не помогло

Капля Радуги

Я нашла родные души в друзьях и любимом. А к этим деньговытягателям я вообще никому ходить не советую. Толку ноль только свои кровные выбросишь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

но есть люди, у которых нет родных душ, или наступает период непонимания со стороны родных душ.... вот тогда то .... либо тебе повезёт и на твоём пути встретятся умные, добрые и порядочные ЛЮДИ, которые и выслушают участливо и помогут советом, и не оставят одного, хотя бы пока не нормализуется твоё душевное состояние..... либо твоим состоянием воспользуются проходимцы...это печально.

Капля Радуги

Башкой надо думать всегда тогда все окей будет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы про голову? ну это дааа )))

Ла
Лана

Мне кажется что психологи, они сами больные на голову).......а кто со мной работает, это не важно.......с любым человеком можно найти общий язык)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Чтобы найти общий язык с каждым, нужно обладать определённой жизненной мудростью и знаниями о проявлениях человеческой натуры, и главное - быть Человеком)).

Ла
Лана

Вы правы.......но я всегда стараюсь найти подход к любому.......у меня врагов нет)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

У меня же только есть третье, а вот 1е и 2е западают))

Ла
Лана

Жизненная мудрость приходит со временем, да и знания тоже.......а третье, это самое важное)

Акари Море

психология - лженаука, в ней чуть ли не каждый год меняются стандарты определяющие качества людей, лучше уж опираться на свои ощущения

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а люди то доверяются представителям лженауки)

Акари Море

люди когда-то и в ведьм верили) может необразованность, может просто хочется верить в сказку, но мне всё-таки кажется, что не стоит серьёзно относиться к подобным вещам

A.l.i.c.e.

Я не умею определять, какой Души человек со мной работает. Опыта доверительной беседы с психологом тоже пока не было...

Лилия Чубыкина

во Вселенной одна Душа но... разбита на 7 млрд. кусочков... задача людей соединиться в единое целое...

Нейка

Нет, психология это псевдонаука ......пытающаяся все подвести под общие стандарты.поведения....

Хаякава

Доверяют но далеко не всем, душа конечно же имеет вес а так же профессионализм и призвание

Тима

не думаю, что психолог сможет со мной работать.... по тому как всё в мире субъективно...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

присоединяюсь, когда мы едины, то мы непобедимы...психологами)

A S

Обращаясь к психологу и не доверять ему тебе нужно быстро открыться и лечится

A S

Да я не много ненормальный

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну про себя то ты сам сказал, а про меня кто тебе дал право говорить? а? )

A S

А почему я должен спрашивать у кого то

A S

Нужно быть жестким и злым больным хорошим мальчиком

Ход Конем.

Туфта!настоящих специалистов - кот наплакал, а платить деньги абы кому...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мало быть специалистом, надо ещё и Человеком быть, потому как пред тобою, психолог, не всегда овца сидит, которой ты будешь манипулировать своими приёмчиками, а чувствующий тебя Человек. (это личное мнение, Мадам... обращение, так сказать, к психологам))

Ход Конем.

Вот и я об этом! Психолог должен через душу пропускать проблему пациента! Только тогда толк будет. А у всех от она есть , душа?

Ход Конем.

Ага.....беда просто ..

Дрон Величайший

С психами веселей, но они освобождены от уголовной ответственности...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

значит, опасно...за веселье придётся расплачиваться )

Михтар Каграманян

доверять не знаю не обращался , а ДУША важна при любой специальности ,

Ирина Цветкова

Не доверяю. Они тоже люди и не всегда могут разобраться в себе даже

Sh
Shaman

Психологам не верю, ничем не помогают, все равно путь к психиатрам

Ми
Мила

Конечно имеет значение, мы много времени проводим на работе