Роман Шишков

Вскоре весь ядерный потенциал исчезнет, по указу великого правителя, но развитие конца света начнет происходить от вулканов, А вы как считайте?

Ответы
Татьяна Зф Шамкий

А я считаю, что гор не существует вообще в природе. И великий правитель об этом знает. И землю будут трясти не вулканы, а проделки темных (космических пиратов), как 200 лет назад например. А вообще они тут царствуют с 392 года и конец света настал для них с 2012 года. Ребята, изучайте историю, но не школьную (шкала), потому что это бред, придуманный ими, для затмения разума и сущности человека.(кто Вы, что Вы и зачем Вы здесь).

Татьяна Морозова

До исчезновения, атом своё дело сделает . Следствием использования атома, будут экологические катастрофы , что и приведёт к концу света. Вся причина в неразумном .человеке.

Александра Анохина

Ни куда ядерный потенциал не исчезнет!Скорее всего это приведёт к третьей мировой войне,чего боится всё наше здравомыслящее Человечество .

Учитель Словесности

На первых местах разместилась, разумеется, продукция Apple. А вот имя победителя среди Android-смартфонов у многих вызовет удивление.

Марина Синельникова

наши слава богу спят, а вот некоторые могут проснуться неожиданно для некоторых

Галина Петрова

согласна

Таисия Перкина

Согласно, если вулканы начнут действовать, то мир исчезнет, как город Помпея.

Chechenka95 ***

Хотелось ьы знать кто это провитель

Jod Jod

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

А*
Алиса *********

Говорят к нам летит метеорит

Роман Шишков

говорили что земля круглая и камень резиновый!

А*
Алиса *********

Ха-ха-ха

** Катерина **

Боитесь ?

Роман Шишков

можно и так сказать

** Катерина **

Ну ...тут не понять, куда пошлют, там и будем ...

Роман Шишков

естественно пошлют по заслугам

** Катерина **

Верно )

Галина Петрова

всё от Бога