Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я предпочитаю мясо. А сегодня отказалась от мяса, предпочла грушу. Я заболела? Что со мной?
🖼
По какой причине вы отказываетесь от любимых продуктов?

Ответы
Ол
Олег

ни по какой... я классически... а тут вдруг увидел сливу... огромную такую, как большое яблоко... хочу сливу... супруга: фу, как такую сливу можно есть?.. та едрить-колотить! я вот тоже не понимаю, как такой банан можно есть, но ты ж ешь?! купил сливу и жадно сожрал у неё на глазах... и знаете? ничё, апокалипсис не наступил )))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И правильно сделал

Игорь

Природа так устроена, что как только люди начинают употреблять в пищу плоть других существ, начинается их катастрофическая деградация. Ваше тело лучше знает, что для вас лучше))

Andreas Aisenstein

Я обычно прислушиваюсь к своему организму .Стараюсь есть то что в данный момент мне хочется ,если мне хочется есть рыбу ,я ем рыбу ,если мясо то мясо ,значит организму так надо.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И правильно делаете

Та
Татьяна

Я просто дико сегодня захотела рыбу. Вскочила и бегом на рынок, а время было уже 14 часов. Ничего: меня, как ждали. Взяла скумбрию: она была обалденная.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и отлично. А я креветки люблю. Купила, днём пожарила, съела. Теперь только пить хочу. Есть вообще не хочу

Та
Татьяна

Я больше красную рыбу. Часто ее ем. Креветки люблю, но мусора от них много, а есть почти нечего. Устрицы редко ем: очень дорогие.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я очищенные креветки покупаю. Вчера доели красную рыбу, я суши делала

Та
Татьяна

Здорово! А я покупаю семгу и сама солю. Вкусно!

Та
Татьяна

Отлично. Завтра пойду пораньше на рынок, а то, самое удивительное, что красную, несмотря на высокую цену, быстро разбирают.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне пока не хочется. Хотя на этой неделе акция.

Калиниченко Игорь

Мясо, да. Картошку, помидоры , огурцы. Укроп, петрушку , кинзу. Коньяк , текилу , водку. Целовать соски, дальше не буду писать.

Семён

Масса причин ... Я не в настроении, не вкусно приготовлено, перебор с продуктом, хочется чего-то другого ...

Ан
Анти3Ая

По причине "хочу" Сегодня я хочу одно, завтра другое. Вполне нормально для обычного человека

Ан
Анти3Ая

Что организм требует - те сигналы и подает

Просто Прохожая

Я малоежка, но тоже предпочитаю что-то выборочно. Короче легче пристрелить, чем угодить.

V/
V/S/G/

По многим причинам...Но вам они не интересны и скучны по определению---🦋

Виталий Коротков

Я бы так никогда не сделал)) отказываюсь только от сладкого, не привык.

Св
Свят

Я себе не отказываю ни когда !! Захотел что то ? Купил ,приготовил съел.

Св
Свят

И поверьте ем много а вес 54-60

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бывает и так

Св
Свят

Я счастлив !! )))

Лукас Шакал

я раньше пил много молока, сейчас даже блины не очень. Старею фигли

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хм. Не нравится молоко сейчас?

Лукас Шакал

просто не пью, от кефира даже хреново

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня кот кефир больше любит. Нальешь молока, он ждёт, когда в кефир превратиться.

Лукас Шакал

как может молоко превратиться в кефир? О_о

Сергей Антипин

наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Выйду я на улицу, опущу ... в лужу И пускай все думают....

Сергей Антипин

да,да, имэнно так)))

Ал
Александр

от кофе избавился,мысли всякие и страхи вызывает,пил его лет 20

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну да, у тебя фобий много

Ал
Александр

нет.как бросил кофе,так в дорогк не думаю,что сломается велосипед или укусит собака

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А до этого думал? А я от кофе не завишу

Ал
Александр

я его с 17лет пью

Юр
Юрил

Да надоело организму и фсе..Чаще к нему надо прислушиваться 🥴

Павел Казаков

старость.... я молодой любил мясо - теперь больше рыбу люблю....

Андрей Григорьев

Да я и не отказывался. Особенно от мяса. Хочешь, тебя вылечу?

Андрей Григорьев

🧐 Этот где?! Северный Брабант? Ну лан, чо, бывает и не такое....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, Северный Брабант. Нидерланды

Андрей Григорьев

Ну что скажу. Люблю северных красавиц)

Андрей Григорьев

Это нисколько не мешает быть северной красавицей

Lаzy

Я ем усе, что есть в наличии. У меня нет любимых продуктов.

Алина

Просто надоедает одно и тоже.... хочется разнообразия..

Ал
Алешка

укрепляйте имунитет спорт обливание холодной водой

Ал
Алешка

скатайте на море или на грязи гуляйте по лесу

Ал
Алешка

причин нет все ем )