((( Владимир )))

Что на праздничном банкете,
Прыгало, скакало,
И под самый бой часов,
Под елочку упало!?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

((( Владимир )))

Спасибо и Вам. Я тоже этого желаю будьте счастливы Вы и все ваши близкие

Касым Пирназаров

Спасибо

Елена Кузьминых

Шарик с ёлки. Ведь вокруг все веселятся, ну и ему хотелось. Но ведь он на ниточке. Пока сорвался... А праздник закончился... И ножек нет... Вот такая история...

Ли
Лидия

Ну..допустим не упало...а прилегло отдохнуть...И потом...само же встало и домой пошло....ни кто не помогал...

((( Владимир )))

Спрашивается ЧТО а не КТО?

Ли
Лидия

Я ж и пишу что я..

((( Владимир )))

это пробка от шампанского

Елена Лена

Дед Мороз!!!!!!!!!!! Знают взрослые и дети,
То, что трезвой, на банкете,
Остается только,
Праздничная ,,,,,,

((( Владимир )))

пробка о тшампанского

Елена Лена

Елка

((( Владимир )))

упала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что на праздничном банкете,
Прыгало, скакало,
И под самый бой часов,
Под елочку упало!
(Дед Мороз)

((( Владимир )))

пробка от шампанского

Наталья Александровна

анекдот вспомнила...жена мужу..дорогой не лежи в холодце лицом..простудишься...переляг в оливье...

Яна Баштар

Это Ваша же жена! Вы глаза откройте!Скотчем рот Вы ей заклейте! От соплей умойте!!!

((( Владимир )))

Вы себя еще и так называете молодец

Яна Баштар

Я тебя люблю за твоё упрямство! Но...не глупи!Будь мужчиной! Это тебе в жизни ой как пригодится!..Долгий и нудный базар-это НЕ ДЛЯ МУЖЧИН!..

((( Владимир )))

Интересно извините Вы ЭТО МАЗНЮ НАЧИЛИ И ПРО СИБЯ ПИШИТЕ А У МЕНЯ СОВЕТА ПРОСИТЕ СМЕШНО НЕ ВРАДА просто вы самолюбивый человек

Елена Максимова

Это кролик Яйценюх!По совместительству ,бывший премьер министр Украины. 🐰

Барселона

Снегурочка небось... как-то в последнее время ослабело поколение внучек:))

((( Владимир )))

нет ..

Радослава

дед мороз из соседнего отдела со снегурочкой из бухгалтерии)))

Дикий Фандюшин

прикольно

((( Владимир )))

молодец

Дикий Фандюшин

но не всегда

Радослава

))))

Дикий Фандюшин

у нас начальник который еле стоит на ногах и медичка

Радослава

все одно))))

Дикий Фандюшин

согласен

Капа Магна)

говорят, дяденька какой-то...а по идее-пробка от шампанского

Ле
Леонид

а может тетенька

Капа Магна)

в общем, все молодцы)

Лариса

НЕ,внучка спать легла ,а мы мужем послушали Путина-и спать...

Капа Магна)

вообще-то пробка от шампанского...но почти всем подходит

Марина Морская

ну я не знаю что там у вас упало У нас все было нормально

Марина Морская

Наверное если у нас не шампанское то что у вас?????

((( Владимир )))

Если у нас прыгала пробка а у Вас нет я не знаю , что у Вас

Марина Морская

заморочил!!!!!!! 😊

((( Владимир )))

НУ Вы и даёте заморочки пробки от шампуни

Inna Rhode

кто ж не знает! ) - всем дано это знать всегда!.. ) - ОНО )))

Инна Герасимова

Так хочется сказать, что это сосед Петя, а не пробка 😉

Людмила Гладкова

это муж,это муж ,он вчера объелся груш)))))))))))))))))))))))))

((( Владимир )))

Да нет , не правильно

Людмила Гладкова

правильно...очень даже...

((( Владимир )))

это пробка от шампанского

Ольга Николаева

Пробки от шампанского))) - самый приличный вариант)

Марина Глухова

Принявший на грудь в большом кол-ве.гражданин?

Моё Имя

при любом раскладе, во всем виноват шарик!
)))

((( Владимир )))

да но это пробка от шампанского

Моё Имя

блин, зря в Шарика салат запихивали

Моё Имя

да он и не съел, не той стороной запихивали

((( Владимир )))

не удачно да